Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.12.2004, 14:48
Дев.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, неловко говорить, но бесит прям ВСЕ - как говорит, двигается, что думает о людях, ест и т.д. Вчера сидели пару часов общались, сколько могла сдерживалась, но потом все равно не сдержалась - я д.б.в Финляндию ехать и он полез мне за деньгами, я сказала что мне ничего не надо, он обиделся и уехал, а мы собирались сексом заняться, типа "запланировали", блин ну не хочу я с ним общаться. Не хочу. Не нужны мне машины от него, кухни, кинотеатры. Чувствую себя истеричкой, именно потому что не понимаю в чем суть. А насчет обид - они пережиты. Были да мерзкие моменты, но они позади с одной стороны, а с другой - я знаю что он все равно ТАКОЙ ЖЕ - опять обманет, скроет что-нибудь, скажет гадость. Не хочу всю жизнь взрослому мужику тыкать - ты вот здесь, здесь и здесь псих, а когда деньги дал вроде и ничего, и в постели иногда тоже ничего, но все равно ты меня бесишь. Понимаю, что он мое зеркало и отражаешь опред.мои проблемы, а кроме того когда мы встретились, еще раз подчеркнуту, и первую половину отношений - все было для него, нацелено на прям растворение в нем, как ему хорошо и удобно, а мне правда оч.плохо было- это я думала что люблю таким замысловатым образом и на данный момент нет для меня чего-то за что бы я держалась и на чем можно было бы отношения строить. Он мне не нравится. Написала и вижу, так все сама себе объясняю расписываю но при этом когда он названивает,ю о любви рассказывает и золотые горы обещает, почему то все равно встречаюсь и верю в возможность., но тело своей реакцией себя выдает - колбасит от него ужасно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.12.2004, 15:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так в чем проблема, я запуталась (+)

Тогда непонятно, почему Вы с ним до сих пор. "о любви рассказывает" - так это в лучшем случае о его любви, а если Вашей нет в ответ - он ее своим рассказом не генерирует. "золотые горы" Вы сами вроде как отвергаете... Отношения по расчету, например из-за денег, возможны для тех, кто ваще не склонен беситься, а наоборот может легко принимать чужие (самые разные) недостатки. Вам это на данный момент не подходит. Особенно меня настораживает "бесит, как говорит, что думает о людях". Честно говоря, вообще не понимаю, как Вы с ним хоть какое-то время проводите, я б ваще не могла. Неужели все-таки деньги? Почему Вы так подробно описали, как не взяли денег на поездку в Финляндию? Это вообще не относящийся к делу момент. "блин ну не хочу я с ним общаться. Не хочу" - так у Вас полная ясность вроде, за чем дело стало?
  #23  
Старый 22.12.2004, 15:50
Дев.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, я запуталась, с одной стороны все вот так - бесит, раздражает, не верю, не нравится. А с другой - да, определанная выгода, привязанность и еще что-то наверно. Мне кажется я не честна сама с собой - только в чем я не могу понять. Общаться вроде не хочу, но пара дней проходит и я вроде скучаю, нежность какая-то что ли появляется - или жалость.
И еще чисто технически расстаться с ним как? Объясняла сто раз, кидала трубки, не отвечала на звонки и т.д. Но он звонит и приезжаеет, от увещеваний, обещаний до золотых гор и ругани. Весна, спасибо Вам за терпение и попытку помочь разобраться. Я не знаю с какой стороны подступиться к проблеме. То ли все рвать долго и терпеливо, то ли все-таки строить но как и за что цепляться ?! Запуталась!!!!
  #24  
Старый 22.12.2004, 15:56
Дев.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще, Вы пишите что вообще не смогли общаться если б Вас кто-нить бесил, - значит что это не мое, а от него куски "грязи" отлетают? , у меня вся эта ситуация накладывается на предпраздничную депрессию - я в адекватности своей неуверена и, можно сказать, опять некое правильно-неправильно стало пробиваться.
Т.е. когда кто-то бесит, именно как в данной ситуации, что это значит?
  #25  
Старый 22.12.2004, 15:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выгода (если материальная) - я уже выше говорила, не всегда может быть основой отношений, это годится для людей эмоционально терпимых и сдержанных. "пара дней проходит и я вроде скучаю, нежность какая-то что ли появляется - или жалость" - я бы подождала подольше пары дней и постаралась как бы усилить это чувство, тобы получше его "рассмотреть" - может понятнее будет. Вообще-то надо четко понять именно позитивную часть: какие хорошие чувства испытываете и в связи с чем. "рвать долго и терпеливо" (хорошо сказано:-)) не придется, если Вы сами реально определитесь. Тогда он почувствует и возможно даже сам отстанет. Трубки кидать - метод противоположный; так делают те, кто хочет переложить свое решение на другого. Подсознательно, похоже, вы хотите, чтобы Вас уговаривали, сулили что-то, добивались, не отпускали... Но это все фигня полная, когда Вы САМИ решаете, что Вам нужно, а что нет. А если не сами - это щастья не приносит. Попробуйте еще раз: список его достоинств, значимых лично для Вас. Или как Таня Вл.: опишите Ваш идеал мужчины. Затем сравним и сделаем выводы:-)
  #26  
Старый 22.12.2004, 16:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Подумаешь, бином Ньютона" (с) Вы боитесь остаться одна, только и всего. Поэтому и никак не можете отроватсья от человек, который точно не ваш. И раздражает вас не он, а ваша собственная злость на свою нерешительность.

А если возвращается -- значит, неправильно "посылали". Он чувствует, что калиточка осталась -- и продолжает в неё ломиться. Пока вы сами не примете _окончательного_ решения -- никуда не уйдет, проверено.
  #27  
Старый 22.12.2004, 16:04
Дев.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С идеалом и рядом не стоял Спасибо Весна, Вам большое! Буду анализировать саму себя долго и терпеливо. Приятно, что никто ничем тяжелым не кинул как иногда тут бывает.
Я еще попозже что-нить спрошу.
  #28  
Старый 22.12.2004, 16:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одной стороны, бесить может, как Вы сами сказали, когда люди делают то, что Вы себе не позволяете. Задача в том, чтоб осознать и принять, что "не позволять" можно тока себе. А другие сами решают, что можно и что нельзя. С другой стороны, по Вашим постам у меня сложилось впечатление, что вообще непонятно, что Вас держит рядом с этим человеком, что заставляет свое раздражение терпеть? Я лично не стала бы общаться с человеком, мысли которого о людях мне неприемлемы, например (а уж как он ест - тоже важно, но несравнимо и поправимо). Зачем такой любовник, с которым секса не хочется, зачем друг, которог не уважаешь? абсурд какой-то. (Ну, что касается меня, я может и не пример; у меня перед праздниками настроение неуклонно повышается:-)) Сомнения в адекватности - да, у меня тоже такое раньше бывало. Чтобы преодолеть, надо мыслить и чувствовать в таких координатах, в центре которых находетесь Вы как личность, а не "понятия" или "идеал мужчины" или "интересы семьи" и т.д.
  #29  
Старый 22.12.2004, 16:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишите, и желаю хорошего настроения. Нафих он Вам не нужен.
  #30  
Старый 22.12.2004, 16:25
Дев.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна, нет не боюсь остаться точно, я сейчас еще с 2-мя людьми рассталась и сестра, которая была самым дорогим человеком, после 1, 5 годового перерыва в общении вернулась, но не рвусь я ни с кем срастаться. Мне одной действительно хорошо и интересно, я только недавно научилась действительно наслаждаться общением с другими людьми, фантастически красивыми новыми местами. Видимо, иногда просто некая неуверенность проскальзывает - вылезает из-за спины. А с "калиткой" Вы правы видимо как то не так я чувствую пока внутри, но я действительно этого хочу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger