Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 20.12.2003, 01:27
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня бабушка тоже 7 января умерла, но в прошлом году...
  #132  
Старый 20.12.2003, 09:20
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень Вам соболезную .. терять близких это ужасно :-(

А на счет папы, я его видела на фотографии и его образ ярко стоит у меня в глазах. Я немного слукавила сказав что вот прямо ни разу, был один раз. Мне было лет 13 и во сне он пришел с огромной толпой народа, я знала что все кто в ней умерли. Это почему-то было в поле и я даже не могла толком поговорить с папой, все галдели передвигались, отвлекали всё время папу. Я даже не помню что он говорил толком и очень была удивлена, а потом они все ушли и я проснулась. Всё!
  #133  
Старый 20.12.2003, 10:43
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиалка, мне тоже не постоянно снится. Вот после рождения Насти, я почти 2 года таких снов не видела... И до этого тоже до смерти дедушки ничего не было. Хотя двое прабабабушек, любивших меня, умерло...
  #134  
Старый 20.12.2003, 23:17
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Мама умерла 18,5 лет назад. Мне был 31 год. Но до сих пор я не могу это спокойно воспринимать.

Первые годы (лет 5, наверное) она мне часто снилась. Мы с ней встречались, общались. Но я все время осторожничала, как бы не сказать ей, что она умерла.
  #135  
Старый 21.12.2003, 19:12
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Ева, я была знакома с женщиной, у которой дочка (хорошая, домашняя девочка) примерно в это же время поступила в это училище, тоже на осветителя. Тогда же увлеклась наркотиками. Знакомая почти ничего не рассказывала. Сказала только, что у них семейные проблемы начались и девочка попала в психиатрическую больницу. Потом вроде вышла замуж. Что дальше не знаю. Я потеряла связь с этой женщиной. Но вдруг вспомнила эту историю и думаю, что все началось с этого училища.
  #136  
Старый 21.12.2003, 22:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все может быть...

Меня трясло,когда я читала один из детективов Марининой о фирме,торгующей кассетами и подторговывающей наркотиками.Прямо один в один наша история!Для себя же я решила,что не надо искать виноватых( кроме,конечно,РЕАЛЬНО виноватых).Он сам сделал свой выбор и ему было больше 20 лет-голова на плечах уже была:-(.
  #137  
Старый 22.12.2003, 05:45
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

один их знакомых говорит о своем сыне - пусть лучше в компьютерные игрушки играет, чем по подъездам (клубам) шатается)

нам, родителям, что остается.. хватаемся за тонкие нити

с опозданиями у нас и в школе мониторят строго - считается это неотъемлемой частью обучения..- сами доставляем и забираем на данный момент сами , но пока вроде видно, что стремится не опаздывать
  #138  
Старый 22.12.2003, 08:03
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Очень Вам сочувствую, надеюсь, эта трагедия убережет Ваших деток от всей окружающей молодых грязи и соблазнов. Они то не понаслышке будут знать, чем кончаются необдуманные поступки.
  #139  
Старый 22.12.2003, 09:42
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Постоянно снится подруга, погибшая больше 3 лет назад

Она была очень близким мне человеком. Но во сне я никогда не чувствую, что ее нет. Будто она по-прежнему жива и просто уехала.
  #140  
Старый 22.12.2003, 15:43
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФИАЛКЕ ОФФ!
изивняюсь Что в такой грустно теме лезу, девоки мои соболезнования вам и крепитесь ведь у нас есть наши детки и ради них мы должны жить и радоваться жизни! а умерших вспоминать с доброй улыбкой и благодарностью за то Что они у нас быля!
Фиалочка родная выручай!! посылаю тебе письма на яндекс! и все возвращается пишит не доставлено ! а у меня там стока инфы! короче пошли мне другой адрес если можешь!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger