Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.02.2005, 14:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если ехать совсем - я бы согласилась, я тут скорее бы взрослое давала, но в коротких поездках обычно смущает сам факт смены еды, даже если на хорошую. Как вё-таки клссно с маленькими ездить, пока на груди. Одной гхоловной болью меньше )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.02.2005, 14:52
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок, понятно, спасибо :-) я filmjolk как раз начала давать,а нормальный fil (А-fil, mellan fil) вы не пьете? А то мне filmjolk показался кислее. А кеселла лайт она же как сметана как ее вместо творога!? В ней же 1% жирности всего. Я обычную киселлу пыталась дать, но в ней 10%, боюсь не много ли.
  #13  
Старый 15.02.2005, 15:18
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я не очень поняла про заварку. 14 пачек молока хочу взять, каши делать на нем.
  #14  
Старый 15.02.2005, 16:40
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fil тоже употребляем, и йогурт без добавок. Сейчас, правда, поганец, требует всякие сладкие фруктовые. А кеселла - она по-моему такого же примерно вкуса как русский детский творог типа "Темы". 10 процентов мне тоже кажется многовато, так что я делала творог из filmjolk, но сейчас не стала бы, наверное, заморачиваться и дала бы кеселлу. В конце концов можно обычную кеселлу смешать с лайт и получится более-менее нормальная жирность
  #15  
Старый 15.02.2005, 17:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, послушайте что было с нашими творожками при перелете.
Брали с собой Агушу в полет. Достаю творожки, а они все вздулись!
Бортпроводница утешала, что это из-за перепадов давления( они действительно вернулись в прежний вид при посадке), но я их дать не рискнула.
Это так к слову, чтобы вы не пугались вздутых пакетиков и баночек..
  #16  
Старый 15.02.2005, 20:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Тьфу, я все не в кассу написала ). Я думала про кефир - его сама и друзья возили за эксклюзивностью продукта... Имхо - местное органическое молоко вряд ли вызовет какие-нибудь проблемы.. А смесь не едите? Все ж таки проще разводимую смесь..


Если все-таки повезете - я кефир возила с хладагентами (так называются - ну такие пластмассовые штучки с замерзающей жидкостью).
  #17  
Старый 15.02.2005, 20:44
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему наше молоко ни фига не "перезаваривается"?

Молоко имею ввиду пастеризованное, из магазина. Ни фига ни скисает, при контакте с кефиром тоже не сдается. Молоко органическое. Это я что-то не то делаю, или молоко местное такое стойкое? Пробовала и Агушу зеленую замастырить, и просто кефир (домик в деревне, что ли). Очень интересует, кефир предпочитаю всем прочим кисломолочным, а нет у нас его. Совсем нет. То, что продают в русских магазинах делается в Германии и не слишком, имхо, на кефир похоже.
  #18  
Старый 15.02.2005, 20:45
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

( Я уже смирилась, что ребенок 2 нед. без творога и кефира будет жить, но если 14 пакетов молока вздуются ...или лопнут (!!!),я не переживу.
  #19  
Старый 15.02.2005, 20:50
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смесь не едим, мы на ГВ все еще. А вот как орагическое молоко от неорганического отличить? Или там только органическое?

Про хладагенты тоже думала. Но у нас там холодильника не будет скорее всего. Да и так много вещей получается: банки с едой, горшок, игрушки-книжки и ЛЫЖИ... а если еще и эти хладагенты тащить. Я думаю в багаж кефир сдать, там ведь холодно.
  #20  
Старый 15.02.2005, 21:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы еще и горшок потащите! Успехи то с ним есть? Марин, а не проще взять растворимую смесь и на ней готовить кашу? или привыкание к смеси не катит? А как вы кашу готовить будете без плитки? кипятильник тоже попрете? только в молоко его не суйте, ок? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger