Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.02.2005, 21:41
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про смешать обе кеселлы я тоже думаю :-)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.02.2005, 22:09
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На органическом будет написано- "organic":)) И где-то внизу

помельче- не содержит антибиотиков, епстицидов и прочих Е.
  #23  
Старый 15.02.2005, 22:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, американское молоко тоже фиг сквасишь. Оно почему-то

прогоркает и становится совершенно непригодным не только для еды, но и просто "для понюхать".
  #24  
Старый 15.02.2005, 22:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не знаю (. Местное заваривалось. Я, честно говоря, обленилась и младший бессовестно под названием "кефир" ест сладкие-пресладкие питьевые йогурты типа мюллера. Я тут заваривала (и вроде бы до сих пор этим занимается неленивая Табби) вот отсюда заварку:


http://www.ascott-shop.com/item2258.htm Насколько я помню, они на материк ) тоже отправляют.
  #25  
Старый 15.02.2005, 22:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А не хватит ему одного ГВ? Не, ну правда, столько возни и волнений не испортится ли... Мой помнится в 1.10 в турции две недели на полном грудном провел и так хорошоо.... Быстренько рассосал себе сколько нужно.
  #26  
Старый 15.02.2005, 22:50
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Ребенку 2.2 года, с 7 его месяцев делаю творог и кефир сама, на органическом молоке. Все ОК, прекрасно скисает и чудесный творог выходит. Странное вам молоко попадалось.
  #27  
Старый 16.02.2005, 11:53
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорош издеваЦЦа У меня уже кочан трещит от мыслей, что взять. С горшком у нас каждое утро стабильные успехи и иногда днем попадаем. А смесь ведь вводить надо как новый продукт, не известно какая реакция будет на нее.Решила взять 10 пачек молока,это совсем мало места займет, а в остальные дни кашу на воде с фруктами хавать будет. Берем с собой подогреватель и растворимые каши,так что не издеваССя )
  #28  
Старый 16.02.2005, 12:01
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нинаю, моя красавица каши на молоке предпочитает, да и творога с кефиром я не вырабатываю Конечно, ГВ это большой плюс, на нем всегда есть чем покормить.
  #29  
Старый 16.02.2005, 14:35
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и попробую

Насчет "на материк" - очень понравилось. А кстати, если к вам "на остров" выбраться (есть небольшой теоретический шанс добраться к подружке в лондонском пригороде), то можно кефир этот купить невиртуально? За наводку - спасибо. Я тоже ленивая, но охота пуще неволи, кефир люблю. :-)
  #30  
Старый 16.02.2005, 15:11
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да лана ты, я ж любя и завидуя, я тожа в горы хочу! Тока мне работать надо. Вот напишу диссер и тожа куда-нить поедем. Просто выглядит так, что Вероничкин чемодан будет больше, чем ваши с мужем вместе + лыжи :-) Хи-хи :-)


А вообще у тебя подход то верный, вот наш товарищ в саду жрать отказывается - вот она другая еда :-( ходит голодный и чмокает губами. Они говорят - целоваться любит, а я знаю, что это он есть хочет :-( но сопротивляется. Седня печенку там сожрал - и то щастье. А дома скормила целый обед, правда он все равно кочевряжился, видимо характер еще тот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger