Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.07.2006, 14:36
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нельзя найти "дипломата" - третье лицо, через которое вести переговоры об обязанностях по воспитанию ребенка? Кого-то из родственников, наиболее нейтрального и разумного, который бы выступал адвокатом и передавал просто список просьб и взаимных ответов. Кто был бы ни на чьей стороне, а просто переживал бы за ребенка.
  #12  
Старый 31.07.2006, 14:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А на кой черт вам сдалось ему работу искать? Просто послать нафиг -- нельзя? "Не до тебя, иди отсюда" - и весь разговор.
  #13  
Старый 31.07.2006, 14:52
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно - манипулирует, пока удается манипулировать. Видимо, из-за алиментов, но ИМХО - проще задвинуть и посидеть без денег, чтобы нервы сберечь.
  #14  
Старый 31.07.2006, 14:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Какие алименты, если он не работает? Или вам предлагается найти ему работу, чтобы он вам алименты платил??? (смайлик, грохающийся в обморок)
  #15  
Старый 31.07.2006, 18:09
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, она думает, что если она устроит его на работу, тогда ей пойдут алименты.
  #16  
Старый 01.08.2006, 01:47
еще одна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, у меня, как и у автора, до вчерашнего для включительно был комплекс надо-стараться-поддерживать-хорошие-отношения-с-отцом-ребенка. В том числе, помогать в трудную минуту безработицы (кто в этой безработице виноват, правда, это отдельная тема). И вот только вчера, после очередного его выверта, до меня дошло, что я не хочу, чтобы мой ребенок видел, как я позволяю себя в грязь втаптывать. У меня мальчик. Хорошенький же он пример уважения к женщине наблюдает :-(. Я вообще не знаю, зачем пишу это все. Просто топик зацепил - еще вчера такая же была. А сегодня внезапно все встало на свои места. Лучше поздно, чем никогда :-). Нафиг, только нафиг! Автору удачи!
  #17  
Старый 03.08.2006, 02:16
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Какое там воспитание. Он его берет раз в неделю на несолько часов, и то хорошо. С ребенком он нормально, даже очень хорошо по сравнению как когда вместе жили. Это на меня он злится. А забирать и привозить я не хочу, другие тоже не хотят, только бм и остается.
  #18  
Старый 03.08.2006, 02:38
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я просто не агрессивная. Если б мне посторонний такое сказал, я бы мысленно покрутила у виска и молча прошла мимо. Не умею ругаться и спорить. Войну тоже начинать не хочу. Мы с ним ребенком повязаны, зачем друг другу жизнь отравлять. Дело даже не в том, что он может мне прилично насолить, просто я человек такой. Не буду назло делать, самой противно.
  #19  
Старый 03.08.2006, 09:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А я вам предлагала "зло делать"? Я предлагаю только повернуть в голове переключатель и понять, что он вам теперь - чужой человек.
А насчет "ребенком повязаны"... Оно конечно, но поступаться собственным достоинством и спокойствием что бы неадекватный папаша имел возможность общаться с ребенком... Зачем?
Это он должен налаживать контакт с вами, если хочет с ребенком видеться.
  #20  
Старый 04.08.2006, 05:04
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Он вроде был повернут Надо б еще сильнее Ребенок то ребенком, мне машину надо поменять, а документы на мужа оформлены. Вот где головная боль.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger