Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 04.08.2006, 18:17
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Все в порядке. Вот она прелесть открытых и честных разговоров. Я бы может по своей русской привычке и дулась бы еще долго, да только здесь правила другие. Поэтому и надо было мысли в порядок быстро привести, чтобы не мямлить и не отнекиваться.

Я уже даже шутить на эту тему способна. Давеча так получилось, что заходили в узкую дверь и столкнулись друг с другом и тут я почувствовала что-то твердое на уровне ниже пояса. Честно, про себя немножко вздогнула, а через секунду поняла что это его бумажник в кармане. Грю, теперь никогда и не знаешь, что там у тебя в штанах вытарчивает )))

Товарищи, никогда не надо делать вид, что ничего не случилось!!! Он и сам не отнекивался, и не делал вид, что мне что-то там привиделось. Хотя многие тут мне так и сказали, что я себе нафантазировала, самое легкое для него было бы принять такую же позицию, типа ничего не понимаю а тебе дорогая к доктору, к доктору... Все он прекрасно понял, хотя сам был в шоке от моих слез.
  #132  
Старый 06.08.2006, 05:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так за рубежом всех русскими называют (-)

  #133  
Старый 06.08.2006, 17:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я обычно адресую их как Афро-американцев. Хотя на "черных" они обычно тоже не обижаются - есть такой "black history month" - типа месяц черной культуры..и так далее.. Но вообще я стараюсь осторожно. Нам это сложно понять, но например в Штатах дискриминация была ТАК недавно, даже не верится - какие-то 35-40 лет назад была сегрегация - отдельные места для сидения в автобусе, им нельзя было ходить в те же бары что и белые, отдельные школы и т.п. Т.е те кто это все ощущал на своей шкуре - живы и здоровы и конечно чувствительность повышена. Это надо понимать просто.
  #134  
Старый 06.08.2006, 19:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела то же самое написать (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger