Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.04.2004, 09:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочтите то,что ниже Муся написала!

Это мнение не какого-то там Вепующего умника,а человека действительно знающего!
  #62  
Старый 29.04.2004, 12:12
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #63  
Старый 29.04.2004, 12:12
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, каждый переживает по-своему. Я хоть понимаю, что надо и за компанию с родственниками хожу, а муж вообще не ходил бы, будь его воля - тащат.
Меня вообще все эти "положено" выводят из себя. кто может судить о том, что я делаю так или не так в моих отношениях с умершими. И уж точно не частотой посещения кладбищ любовь измеряется.
  #64  
Старый 29.04.2004, 14:09
Евгения Костина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, привет.
Вот и я забрела на ваш форум, а тут как раз твой такой топик, сижу-читаю, сердце так и сжимается, как же это все больно.

Привет всем девочкам также, принимайте новенькую.
  #65  
Старый 29.04.2004, 14:14
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, это я
  #66  
Старый 29.04.2004, 14:50
Марина В. Марина В. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 75
Марина В.
По умолчанию ох... так и моя родня передавала мне слова

Владыки Н. - Митрополита Л. и З. Воистинну - сколько людей, столько и мнений... А святые отцы - тоже люди... Спасибо Вам за хорошие слова... Попробую верить в хорошее.
  #67  
Старый 29.04.2004, 22:17
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я поняла, я догадалась, как ты, как у тебя дела. Как ты держишся? Решились ли на новую беременность? Заходи присаживайся, делись...на то мы тут и сидим чтобы поддерживать. Муж мне месяц назад сказал мне: ОЛя, я боюсь следующей беременность. И в глазах такой какой-то ужас... И все больше он мне ни разу не признался. Как будто мне все это приснилось. Нам в роддоме дали хорошую брошюрку: новая беременность после потери ребенка. Там много всего интересного было. Но то с чем я согласна, так что для родителей возраст умершего ребенка является как бы какой-то невидимой планкой, если он умер в 5 лет, то они с замиранием сердца ждут этого возраста, если выкидыш или проблемы с плодом и тд были на 9 или 22 неделе, то в следующую беременость мать будет ждать с опаской этот срок. Я поняла, что для меня это 31 неделя, когда я узнала про ее сердце.А ты как думаешь?
  #68  
Старый 29.04.2004, 22:27
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про то. Спасибо, выдержать бы...
  #69  
Старый 29.04.2004, 22:28
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и прекрасно, поговорили, выговорились. Камень с плечь
  #70  
Старый 29.04.2004, 22:31
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же ненавижу положено. Я вообще потребовала чтобы на похороны все пришли в белом, светлом, никаких темных тонов. Ну не ассоциировались у меня черные тона с ее смертью, она была ангелочком, без греха, небесным созданием. Потом мне сказали что вроде мусульмане хоронят в светлом. Вот для кого-то не положено, а у других это традиция. Машенька, никто не смеет заставлять вас смужем куда-то ходить. Это ваш ребенок, вы его родители, и только вам решать как вам чтить его память!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger