Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.08.2006, 08:28
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - подруга:-)! Общаюсь с бывшим мужем своей подруги

с большим удовольствием, хотя возможно ей это сначала и не очень нравилось. Просто я с ним познакомилась задолго до того, как познакомила их, отношения у нас сложились безотносительно того был он её мужем или нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.08.2006, 08:32
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Если расстались цивилизованно, то почему это мои знакомые должны его вычеркнуть из списка живых? Да пусть дружат. Другое дело если война, тогда это уже предательство и переход подруги в стан врага. :-)
  #13  
Старый 10.08.2006, 10:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

И еще прикол. Я, бывшая жена своего бывшего мужа, и еще одна его бывшая девушка (до меня) - обе мы плотно дружим с семейной парой, с которой он нас познакомил и дружит (в основном с женой, конечно). БМ ржет, что Марина унаследовала всех его выбвших.
  #14  
Старый 10.08.2006, 10:20
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда моя подруга развелась с мужем, мы первое время с ним общались - мы много лет дружили вчетвером, он очень настивал на встречах. Такое вяло-текущее общение продолжалось несколько месяцев, думаю моей подруге было не очень приятно, но она ничего не говорила. Но после того, как он с подругой поступил очень некрасиво, не по-мужски... мне его даже видеть противно. Думаю, это к лучшему - он не был мне настолько дорог как друг, зато подруге меньше расстройства - а мне это важнее намного.
  #15  
Старый 10.08.2006, 10:57
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно:-). И вообще ты далеко, он близко...гыыыы
  #16  
Старый 10.08.2006, 10:58
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга дружит с новой семьёй моего бывшего. Причём после меня у него уже вторая семья. Муж этой подруги - лучший друг моего бывшего (мы с бывшим в своё время и познакомились оказавшись на тусовке, организованной подругой и её тогда ещё женихом). И я на протяжении многих лет в курсе, как и чем он живёт, как продвигается его карьера, почему он в очередной раз развёлся и пр. Меня всё это уже мало волнует, но подруга продолжает информировать.
  #17  
Старый 10.08.2006, 11:02
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у друзей

2 двоюродных брата дружили семьями, но все равно отношения были больше дружеские... так вот одна семья разводится, а вторая продолжает общаться с эксженой (экс снохой), раньше обоих приглашали на НГ, ДР, а теперь только ее, и в отпуск уже несколько раз с ней ездили, а брат, ну брат, видятся с ни по родственному, но это не дружба:-).
  #18  
Старый 10.08.2006, 11:13
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

И у меня такая же фигня, причем мы раньше друг друга ммм... ненавидели, а потом когда я тоже стала бывшей, сильно подружились и уже лет пять подружки близкие.
  #19  
Старый 10.08.2006, 12:40
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

а я вот общаюсь с бывшей свекровью и сестрой мужа..это тоже ненормально? мужу не нравится, но свекровь хочет общаться да и внучку видеть..
  #20  
Старый 10.08.2006, 12:54
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если общие дети есть, то конечно это нормально - общаться с бабушкой этих детей. Вы же родственники теперь навсегда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger