Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2004, 03:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро у меня будет ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Выбираю себе подарок, но после рождения сына переклинило и на все праздники я просила: То коляску, то супер игрушку и т д.. А теперь хочу подарок себе.
Остановилась на мобильнике новом. Рылсь в Сотовике, смотрела в магазинах, но взгляд не цепляется(( Точнее зацепился за Нокиа 7210, но супруг сказал : НЕТ он не женский(.
Вот дорогие форумчанки рассказывайте про свои телефоны, делитесь впечатлениями.
У еня было много телефонов, НО "книжки" никогда не было. Какие плюсы минусы у книжки?? нравится ли она ВАм больше чем просто панелька.
ОО основное требование.. ЧТоб ловил в подвальных помещениях и гаражах!т е хороший прием.
Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.07.2004, 07:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я

с 1996 и до весны этого года отдавала предпочтение моторолле. Из последних были книжки, крышки отваливались только так, последней не было и шести месяцев (остальные как-то около года умудрялись не ломаться), как крышка отвалилась. Теперь сони-эриксон (именно с ним хорошо работает "блютус") в машине, как запаска s56 сименс.
  #3  
Старый 06.07.2004, 07:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Мужа Сони-Эриксон- он мне НРА, но исключаем, Хочу иной марки. Про крышки поняла .
А как Вам в сравнении какой телефон проще в эксплуатации при звонке с крышкой или просто??
  #4  
Старый 06.07.2004, 07:57
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одно требование хочу именно ЖЕНСКИЙ телефон
вот и ломаю голову что значит женский)) Но хочу ДАМСКИЙ-женский аппарат.
  #5  
Старый 06.07.2004, 08:09
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Женский" телефон и хороший прием - понятия не совместимые. "Дамские" телефоны выпускаются не для того, чтобы по ним разговаривать.
  #6  
Старый 06.07.2004, 08:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если постоянно носить в

сумочке, то разницы нет, открыть крышку на книжке или нажать прием на бескрышечном. Кста, последний даже в таком случае блокировать не нужно.
Если носите в кармане или на поясе-бескрышечный придется блокировать. А сименс s56 не нра?
  #7  
Старый 06.07.2004, 09:34
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, всю жизнь была сторонницей
Нокии. Прием хороший и устойчивый, качество прекрасное, с моими кривыми руками куда только не падали Нокии, а ничего не ломалось. Вот купила месяцев 5 тому назад 6820. Ну как же я разочарована. Звонка ни фига не слышно на максимуме, разрешение экрана какое-то шняжное, фотки отвратные. Специально посмотрела в магазине раскладушка 7200 (наверное, ту, про которую Вы говорите). Она просто плохо, некачественно сделана. Звонок, кстати, тоже тихий. А зачем на телефоне куски замши - просто не понятно. Интересно, в каком виде они будут через несколько месяцев? По-моему, Нокиа совершенно утратила свои лидирующие позиции на рынке, от преимуществ ничего не осталось.

У меня была раскладушка LG. Мне она понравилась больше панелей, но качество связи у LG плохое. Может Моторолу посмотреть?
  #8  
Старый 06.07.2004, 10:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предложил мне супруг Simens SX 1 он Вам как?? я в реале не видела, но муж любит навороты и новинки, а я не могу сказать про эту модель что прям: АХ.
Ну кнопки интересно рсположены, а так....
  #9  
Старый 06.07.2004, 10:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толи я ослепла, но с поиске СОТовика есть сименс S 55 и еще S 65, а вот S 56 НЕТУТИ
  #10  
Старый 06.07.2004, 10:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда два вопроса: Что ВЫ считаете именно "ДАмским" телефоном( должна же я понять как он выглядит).
И вопрос ДВА А что ими тогда делают если не разговаривают?? Для красоты носят?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger