Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.05.2006, 13:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну это с-шка, 203 кузов Просто купе. У меня тоже самое, но в кузове седан Это младший класс Мерсов Ну если не считать А-шки) Такой.. минивенчик, видели наверно?
С-класс это одноклассник Ауди А4 и БМВ 3 серии.
Понимаете... тут либо ваша машина, либо не ваша. Для меня - это лучший выбор. Но я тоже встречала людей, не любящих мерседесы Если есть возможность - вам надо прокатиться на ней. Сразу поймете Я пересела сейчас с Ауди А6 на с-шку.. и вы знаете, такое ощущение, что я родилась за рулем этой машины Никакого привыкания вообще не понадобилось. Это конечно во многом потому что я еще хорошо помню свою с-шку в 202 кузове) Но тем не менее.
Да, и еще, там несколько вариантов двигателей может быть Смотрите не столько на объем, сколько на лошадиные силы Компрессоры (С200К), с 2003 года оборудуются двигателем 1800 кубов. Но при этом имеют 163 лошади. На моей старой с-шке стоял движок 2400 кубов (С240), там было 167 лошадей. Разница всего в 4 лошадки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.05.2006, 14:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Тротуары не будут Ну только если губу нижнюю поцарапаете о высокий бордюр. Я паркуюсь на тротуары спокойно, но аккуратно. А то и пороги можно повредить
  #13  
Старый 28.05.2006, 14:04
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Кстати джип у мужа какой был? Гелентваген? Или МыЛо?
  #14  
Старый 28.05.2006, 14:13
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МыЛо)) Как Вы хорошо объясняете Надо мне поехать - тест-драв взять. Для меня главное, чтобы машина "зажигала", ненавижу тупые авто.
  #15  
Старый 28.05.2006, 14:39
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже заходила на сайты и сравнивала комплектацию))). В Авангарде, кажется, есть отделка деревом (если не путаю). Мне просто хочется крутой салон после моей Субары Импрезы в которой, блин, нет даже косметического зеркальца со стороны водителя (противные японцы, у них, наверное, женщины сами не водят))))). В общем, салон минималисткий, но это муж выбирал мне на день рождения, главное для него было полный привод, потому что мы за городом тогда жили.
В общем, спасибо за подробный ответ))). Я как раз с-шку (как вы выражаетесь ) хочу, хотя муж мне рекомендует МыЛо. Но джипы меня не прикалывают совершенно))).
У вас, кстати, какого цвета?
  #16  
Старый 28.05.2006, 14:49
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вот губу с бордюром я и имела в виду (у меня с автомобильной лексикой плоховато))). Губа... ну надо же, никогда бы не додумалась так сказать))). Вот эти губы- мое слабое место, я девушка стремительная, а при парковке нужна сосредоточенность)))). Пару раз даже бампер себе сносила об эти дурацкие бордюры. Муж поэтому и советует мне джип))).
  #17  
Старый 28.05.2006, 16:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Отделка деревом есть и в элегансе) У меня кстати и в обеих машинах была
МыЛо НИ В КОЕМ случае не соглашайтесь. Это НЕ МЕРСЕДЕС. Единственная машина, которую. имхо, покупать не стоит. Хотя говорят последний кузов стал гораздо лучше.. Но то что было ДО ТОГО - это не мерседес. Это оскорбление. Известно же, МЛ - американский мерседес. Нарекания на МыЛО: ОЧЕНЬ слабая ходовая часть, плохая изоляция салона, низкое качество отделки салона, быстро появляется дребезжание в салоне. Вообще машина ацтой
  #18  
Старый 28.05.2006, 16:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Про МыЛо я выше написала для ХХХ. Это НЕ мерседес.
  #19  
Старый 28.05.2006, 16:29
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Парктроник вам нужен)) А не джип И все дела.
  #20  
Старый 28.05.2006, 17:11
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парктроник-то есть (правда, только сзади), но он на бордюр не реагирует))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger