Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.05.2004, 15:02
Вера Пална
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, повезло Марусе :-)!
А мы все-таки заключили перемирие с занесением в игнор. Понимаю, что мужа не исправить, да, ревнивый, и это от любви, боится меня потерять. Но ведь получается, что он НЕ ДОВЕРЯЕТ мне, вот что обидно! У меня нет никакого желания ни смотреть его почту (да она и под паролем, а я не взломщик), ни разузнавать про его рабочие вечеринки. Но как "заслужить" такое же отношение ко мне, ну хоть половинное, не до похожих ситуаций? Он ревнует ко всем мужчинам, которые вызывают мое уважение или интерес (не личный), от бывших моих сослуживцев до массажиста :-(. Вот и получается такая "коммуникативная паранджа". Так что "тот тип", полузабытый, тут не играет решающей роли. Найди я другого пен-френда, не чмокающего, но интеллектуального - все повторится...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.05.2004, 15:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В обсуждаемой ситуации не я от мужа отказываюсь, а муж от меня отказывается ради своих тараканов.
  #33  
Старый 11.05.2004, 15:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор этого еще не осознает.
  #34  
Старый 11.05.2004, 15:29
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Козля, вы высказывались крайне негативно в мой адрес, защищая даже где-то "друга". Ну все получилось так, как я и предсказывала: разборка, ссора между мной и мужем (если можно так назвать, конечно). А с "другом" тоже была разборка: он не отрицал своей вины и говорил, что сам не понимает, почему он это сделал. Муж порвал с ним все отношения. Себе я тоже этого не простила, не думайте. Если бы муж мой был обычным среднестатистическим мужланом, мне было бы гораздо легче себя оправдать. Но от того, как отреагировал он на все случившееся, можно было возненавидеть себя.
  #35  
Старый 11.05.2004, 15:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ага. Мы с вами, типа, осознали. А автор -- нет, Не смешно:-) Другое дело, что НЕ ХОЧЕТ сознавать. Может быть.
  #36  
Старый 12.05.2004, 07:07
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не повод, если и правда дороже?
  #37  
Старый 12.05.2004, 07:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ради бога, нафиг он ужен с ТАКИМИ тараканами?
  #38  
Старый 12.05.2004, 07:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не отзывалась я негативно в ваш адрес! Друга, да, жалела И, поверьте, очень жаль, что все так закончилось Главное, чтобы не было далеко идущих последствий! Искренне желаю вам счастья!
  #39  
Старый 12.05.2004, 07:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш муж случайно не мой папа?) Просто по маминым рассказам очень похоже кстати. они уже больше 30 лет вместе прожили, друг друга любят и что-то я не замечала на маме перанджи Надо ее спросить как она эти проблемы решала всю жизнь
  #40  
Старый 12.05.2004, 08:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее всю жизнь не было интернета :-) Жизнь изменилась :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger