Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.10.2004, 21:13
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию По поводу упрямства и непослушания

Даша сегодня никак не хотела идти спать (засыпает она обычно в коляске). И когда она в очередной раз после моей просьбы лечь в коляску, убежала на кухню, я вдруг неожиданно для самой себя сказала ей: «Ты хочешь, чтобы тебя мама взяла на руки и отнесла в коляску или ты все-таки ляжешь в коляску САМА?» К моему удивлению, ребенок сразу же пошел и лег самостоятельно в коляску.

Как вам такой выход из ситуации? Волшебная фраза как будто бы сама собой пришла мне на помощь. :-)

и Дашик (07 ноября 02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 23.10.2004, 21:15
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Женя, поздравляю!

Желаю с легкостью отходить все 9 мес. и родить здорового крепыша-малыша на радость всей семье! :-) и Дашик (07 ноября 02)
  #103  
Старый 23.10.2004, 21:24
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Я не в состоянии такое читать!

С меня двух лет кормления более чем достаточно. Жду не дождусь того золотого дня, когда мы отменим последнее ночное кормление, а главное, когда Даша станет спать всю ночь. Хотя она уже в основном один раз просыпается ночью.

Между прочим, говорила вчера с Клерчиком. Она уже не кормит Алишу вообще, и спит она у нее всю ночь, не просыпаясь! И все это благодаря переезду, т.к. там она не решалась потревожить сон папы.

Наташа, когда мы друг друга поздравим с тем же? :-) Может в их дни рождения? :-)
Дашик (07 ноября 02)
  #104  
Старый 23.10.2004, 21:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ладно вам, мамаши мальчиков!

Я сегодня весь топик наш вспоминала, когда уводила Нику с прогулки домой :-) По хорошему меня хватило на полчаса. Она может играть, не вспоминая обо мне, и 15, и 30 минут. Я ушла, спряталась за деревом, наблюдаю: когда дите вспомнит о маме, когда испугается, что одна осталась? ФИГВАМ! Ей - по барабану! :-) Пришлось зазывать...Энивэй, тащила полдороги на руках домой, т.к. коляску не взяли. Ника еще и орала, призывая публику освободить от злой мамы :-)
  #105  
Старый 23.10.2004, 22:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машик, я и двум кормлениям за ночь рада!

куда круче высыпаюсь, чем раньше :-) Но надо закругляться, потому что: 1) не писает всю ночь вообще (утром в горшок) 2) пить и есть не хочет - точно. То есть эти два просыпа нафиг не нужны, можно организовать непрерывный сон запросто!
  #106  
Старый 24.10.2004, 00:13
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Нет, не пошла бы, хотя бы по той причине, что мне этих денег даже на сад не хватит, а няня в нашем возрасте детям уже не нужна, им надо общение.

Я взяла в библиотек 3 книги как составлять резюме, выигрышниые резюме, написала свое резюме, подытожив украинский опыт, отправила его работающим друзьям, в результате получила конкретные советы, что надо доучить. Теперь заказала в библиотеке кучу книг как проходить интервью, ведь я ни разу не работала в этой стране. Доучивать немалооооо, но держусь, вода камень точит :-), прорвемся.

Так что ищи людей со сходной специальностью, давай им резюме и спрашивай, чего на их взгляд не хватает, что тебе еще надо доучить в срочном порядке.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #107  
Старый 24.10.2004, 00:20
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию У меня душевный подъем сил - не спится! :)))

Даша сегодня учудила номер - поставила меня в затруднительную ситуацию. Перед самым сном даю ей кашу приготовленную, а она: «Неть! Акаконы!» (макароны) И хоть ты тресни – дай ей эти макароны и все тута! А это 20 мин. возни, а спать уже давно пора. Слава Богу у меня был бульон с вермишелью. Я выловила оттуда всю вермишель, чуток подлила бульона и она смолотила все за минуту. Представляешь, чего вытворяет? :-) А если ей мясо по-французски захочется перед сном???? ;-)

Ладно уже третий час ночи, побежала спать. Муж зовет. :-)

Дашик (07 ноября 02)
  #108  
Старый 24.10.2004, 00:23
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Вот-вот, я о том же! :))

Если моя уже с года не писается ночью, хотя по 5 раз кормила - представляю какое там у меня молоко было - НИКАКОЕ наверное. :-)

Наташ, не поверишь, но к тебе летит еще одно письмо. там и фотки есть по теме. и Дашик (07 ноября 02)
  #109  
Старый 24.10.2004, 00:38
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, что, у каждого по 1500 или на двоих? Если на двоих, то это вообще кошмар какой-то, даже у нас на лингвистике платили больше. Давай, защищайся скорее! У нас соседи- микробиологи, оба пост-доки в UW, не жалуются. Правда, и второго пока не заводят. Какая ты молодец!
  #110  
Старый 24.10.2004, 00:40
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю! Федя воовще никогда никуда не лез, ничего не набивал. Правда, года в 2 с половиной вздумал побрится папиной бритвой, сильно порезал нижнюю губу. И все! А Нинка- это просто ураган какой-то!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger