Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2005, 13:57
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

В общем, такое дело: очень хочется мне с детства научиться плавать. Но, хоть тресни, не получается у меня, а почему - не понимаю. Всегда любила всевозможные водоемы, серьезного страха перед водой не было, но когда другие дети сначала плескались, а потом начинали плыть, я также плескалась и шла ко дну. Меня пытались учить, я делала всевозможные упражнения, но тем не менее на поверхности воды, в отличие от других, надолго не удерживалась.
Вообще по жизни пыталась учиться, правда не у профессионалов, неоднократно, но, несмотря на старания, успехов никаких. А очень хочется. Мне даже во сне часто снится, что я легко-легко плыву
Не то чтобы я совсем не удерживаюсь на воде, но за все лето тренировок на реке и озере дальше проплывания 5-7 метров я не продвинулась - выдыхаюсь и иду ко дну. Вроде все делаю как надо, окружающих прошу указать, что я делаю не так, но вроде все делаю верно, но с каждым метром погружаюсь под воду. Вот интересно, в чем причины?
Руки-ноги у меня не слабые, с дыханием проблем нет, телосложения я стройного, хотя это не показатель, ведь сколько довольно полных дам прекрасно плавают.
Что же может быть не так? Самое интересное, что моя дочка, которую из воды не вытащишь, уже больше года ходит на занятия в бассейн и, похоже, проблемы те же. Я понимаю, что оптимальный выход - инд. занятия с тренером,сейчас у меня возможностей для этого нет, но ведь основная масса людей все-таки хоть как-то да умеет плавать, и большинство обходится без тренеров! Чем же я не такая? С другими видами спорта, коими приходилось заниматься, особых проблем не было.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger