Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.10.2003, 19:31
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы все зубы выращиваем. "Февочка" наша оказалась крепкой как кремень, зубки никак пробиться не могут. Десны опухли как будто лезут все 32 зуба разом. Средства от зуб. боли никакого видимого результата не дали. Мучаемся потихоньку. Есть стала хуже, перешла на 3 дневных сна по 1 часу вместо двух полутора часовых. Тут недавно вас с Данилой вспоминали, когда 2 ночи Алиска плохо спала. Кошмарики. Как ты, Марин, это выдерживаешь?

А в остальном все хорошо. Познакомились с местными "дворовыми" мамочками. Выгуливаемся, вместе веселее. Алиска растет, взрослеет. Начала даже сама днем засыпать. Раз на раз не приходиться, но если вспомнить прежние проблемы с уходом на дневной сон, то сейчас просто класс. Толстеем тоже стабильно. Тяга к прямоходячести у нас еще не пересилила природную осторожность. Но вижу я, что недолго осталось родителям расслабляться, скоро пойдет. Больше, вроде перемен нет. Волосы все такие же рыжие, а глаза голубые.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.10.2003, 19:34
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, УРЯ, ты появилась! Меня совесть загрызла. Как тебе вернуть батарейки?
  #43  
Старый 22.10.2003, 19:42
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как выдерживаю? Ну как мать-героиня наверное :-). Вы хоть сами днем засыпаете, а мы ни в какую! Хоть ты тресни! Еле-еле уложила сейчас. Причем опять в коляске :-( . Так мне самой это не нравится. В кровати можем только прыгать и ходить днем. Восторгу нет предела!
  #44  
Старый 22.10.2003, 19:43
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не у меня. Это hotmail шизит. он не принимает рус. язык. Вот тебе другой адресок.
  #45  
Старый 22.10.2003, 19:44
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, а для "чайников" можно поподробнее. Ну зашла в этот фотошоп... А там всяки спеэффекты и все такое. С чего начать? Может где руководство есть? Я сегодня полдня пролазила, ничего путного не нашла. А мне надо все по пунктам: 1,2 и т.д. А то я чайник чайником :-(.
  #46  
Старый 22.10.2003, 19:48
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

hotmail читает русский. Кодировки CYRILIC WINDOWS, KOI8 AND DOS, ISO. Попробуй. А мой адрес боюсь с mail.ru не дружит. Я попробую сегодня, а ты мне дай знать если пройдет.
  #47  
Старый 22.10.2003, 19:57
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное, что еще месяц назад в кроватке Алиска спала только ночью. Днем ничего кроме коляски. Потом мы уехали в Париж, там были дожди и пришлось укачивать дома. Кровать на колесах. Это могло занимать от 10мин до полу-часу. Обязательно с спальном мешке, и днем и ночью. Потом Лисенок стал засыпать все быстрее. Совсем недавно я заметила, что мое укачивание ее стало раздражать. Оставляю Алиску в кроватке /опять таки в мешке, т. к. она к нему привыкла + нет возможности много двигаться/. Засыпает сама. Время засыпания от 15 мин до 1 ч. /сегодня был поставлен рекорд по длительности, я связываю это с зубами, обычно15-20мин./ Засыпает всегда на животе. Время от времени подхожу подать соску. Без соски не уснет.
  #48  
Старый 22.10.2003, 20:03
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я пробовала, Марин, не прочиталось. Он иногда расшифрует, иногда нет. Я твое сообщение уже со всех сторон раскрыть пыталася. Знаешь, как интересно, что там внутри. Это как конфетку показали, а не дали.
  #49  
Старый 23.10.2003, 00:50
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш,можно я попробую объяснить,

а то терпежу нет,как охота на Данику глянуть.

Итак.
1. Открыла фотошоп

2. File--->Open---> открываешь нужную тебе фотографию.

3. Image--->Image size----> делаешь нужный тебе размер.

4. Нажимаешь Save(если ты хочешь переделать оригинал) или Save as (eсли хочешь оригинал сохранить в старом размере).

Ждем фоток!!!!

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #50  
Старый 23.10.2003, 06:30
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я всегда тут, просто ничего не пишу, только читаю. Писать нечего. Из достижений у нас 6 зубов, 3 из которых еле вылезли, сидим, стоим, вот и все. Да, толстеем все... направили Василия к эндокринологу за то что вес превышает норму. Весит он сейчас 10,800, а рост 72 см.
Насчет аккумуляторов, можем встретиться в субботу, если мы поедем на Усачева. Или в пятницу, если мы поедем на выставку "Мир детства". Когда тебе удобней? У тебя есть мой телефон? Если да, то позвони.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger