Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2006, 15:01
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Да мы с тобой и так больше всех пишем :)))

Я сейчас вся в ремонте (лоджию приводят в порядок), куча проблем постоянно возникает Лешка выражается: включает ноутбук, а мышка отключена, он водит-водит мышкой, а она не работает, Лешка говорит: "Блин, не адось(не работает значит) мышка...Не адось мышка...бардак..." :-)
  #2  
Старый 16.11.2006, 00:11
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольный Лешка ;-)
Василий тоже иной раз такое выдаст ;-), откуда только берет?
Про ремонт сочувствую ;-), сами не так давно пережили... зато потом так хорошо будет ;-)
  #3  
Старый 16.11.2006, 00:15
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий ждет новый год ;-) На каждый звонок в дверь спрашивает: " Это Дед Мороз пришел?" И перечисляет :" Дет Мороз мне принесет машину-гонку, еще подъемный кран, еще вертолет и полицию", потом подумает и меня спрашивает" Нет, Дед Мороз не принесет, а ты принесешь..." и опять перечисляет желаемое :-) Придется дарить ;-)
  #4  
Старый 16.11.2006, 14:05
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Арина уже доклады пишет :-)

Сама или помогаете? У меня Андрей в ее возрасте такой выдумщик был, такое мог понаписывать :-) Проверять надо было обязательно :-) Он в этом году 2 раза был с Москве (на соревнованиях по комп. играм), но ни разу не попал на Красную площадь :-( Небыло времени...
  #5  
Старый 19.11.2006, 11:25
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из интернета информацию брали :-)Там же цифры и исторические факты нужны :-)
  #6  
Старый 19.11.2006, 21:17
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, я вообще всё большим уважением к домашнему обучению проникаюсь. Раньше хоумскулеры мне какими-то фанатиками казались, теперь, столкнувшись с системой, я сыта ей по горло, и при определённых обстоятельствах была бы счастлива вообще не отдавать детей ни в садик, ни в школу.

Я не уверена, когда мы Далию отдадим в садик. Может быть, весной или осенью, или до 5,5 лет подождём.
  #7  
Старый 20.11.2006, 11:59
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лешка тоже ждет Новый Год:)

мы спрашиваем, что ты хочешь, чтобы подарил тебе Дед Мороз - он отвечает:"песенку" :-) или "ничего" :-( прям не знаю, что ему купить.....Тоже плохо, когда нет желаний...Он, конечно, хочет, большую машину, чтобы на ней кататься, но нам ее держать в квартире негде, а тем более, ездить :-(
  #8  
Старый 20.11.2006, 12:54
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ну а как же общение со сверстниками?
В общем то, для меня это основной аргумент ЗА садик. У нас нет проблемы с кем сидеть, так что могли бы вообще и без садика обойтись. Но я вижу, что ребенку не хватает общения именно со сверстниками, что общение на площадке 1 раз в день - это все не то...и даже когда они (сверстники то есть) повляются у нас на горизонте и пытаются играть с нами, мы не знаем на какой козе к нам подъехать, просто стоим и наблюдаем за процессом...хотя сейчас, проходя через ежедневные слезы я уж думаю, да ну его это общение...может быть и не надо было завязываться с садиком, ну по крайней мере с этого года? не знаю, в общем...пока ходим, но плохо причем плохо именно с утра, потом в течении дня ребенок весел и бодр (ну это со слов воспиталки, а уж как там на самом деле?)

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #9  
Старый 21.11.2006, 15:28
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АПАП

  #10  
Старый 21.11.2006, 15:29
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АПапапапапапапап:)))жалко, если топик упадет:((((-)

ттт
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger