Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.04.2004, 16:16
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А можно узнать про детали протокола?(-)
  #52  
Старый 28.04.2004, 20:25
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле вызывают неприязнь.Видимо у Вас

просто стиль изложения такой-уже год прошел,я не помню о чем собственно была речь по существу,но помню что топики Агнии вызывали у меня именно чувство неприязни.И хотя вроде как головой понимаю что ничего особенного в них нет-ну может излишне категорично что ли звучало,но чувство такое имеется.Вернее имелось,теперь кажется уже привыкла,и все хорошо)))
  #53  
Старый 28.04.2004, 20:37
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Агния, у меня создается впечатление, что все советы девочек, которые РЕАЛЬНО, а не в ТЕОРИИ, прошли (проходят) ЭКО-протоколы - до Вас не доходят. Кто Вам может что-то посоветовать по поводу предварительных обследований, кроме врача, который будет проводить ВАШ ЭКО-протокол? Поймите Вы наконец, что без хотя бы предварительной консультации с врачом по поводу ВАШЕГО ЭКО-протокола говорить о каких-то гипотетических обследованиях смысла нет. Честно говоря, у меня складывается впечатление, что ЭКО-проблематика для Вас представляет либо сугубо теоретический либо профессиональный (медицинский? журналистский?) интерес. Мое сугубое ИМХО. Просто у меня сложилось такое впечатление от Ваших топиков.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #54  
Старый 28.04.2004, 21:12
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая, Агния. Мне не хочется вступать с тобой в перепалку. Я на себе испытывала неоднокартно, когда неудачно НАПИСАННОЕ слово(а написать на много сложнее чем высказать в слух) вызывало у девочек всплеск эмоций. У всех нервы на пределе. И если тебе действительно интересно чье-либо мнение, я отвечу. Поверь, за 9 лет я много прошла. Мне тоже 30 и за плечами лапара, три стимуляции в естественном цикле, три инсем. Я уже не считаю нескончаемое лечение восполительного процеса. Поверь мне, я шла на Эко только с анализами на РВ, СПИД и т.д., да у меня еще были гормоны. Вот и все.. Девочки правы в том, что процесс оплодотворения можно увидеть только во время ЭКО и НИ КАК ИНАЧЕ. Никакие анализы на это счет тебе не помогут. Я больше чем уверена, что не стоит тратить огромные деньги на преждевренные исследования. Даже после неудачной попытки ЭКО врач попросил меня сдать только анализ на гистологию, Которая и показала, что причиной неудачи стало бональное восполение. И все надо начинать опять с мазка.

Так что мой тебе совет. Иди на Эко со спокойной душой и верой в успех.

Я желаю тебе огромной удачи и достижение намеченной цели

Аня
  #55  
Старый 29.04.2004, 07:33
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сильный эндометриоз+гормональные нарушения+щитовидка и т.д. Врачи сказали, что беременность маловероятна. У мужа снижено кол-во и подвижность спермиков. Зачали сами в день якобы невозможный для зачатия. Скоро "невозможности" 2 года.
  #56  
Старый 29.04.2004, 13:27
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мимоза, большое вам спасибо. Вы меня поняли. Это именно то, что я испытываю - неожиданные для меня всплески эмоций на просто высказывание моего мнения, никому не навязываемого, и попыток оставаться дружелюбной, когда кажется, что на меня напали и хочется защититься. Спасибо за теплые слова и добрые пожелания. Дело не в боязни ЭКО или недоверии врачам. Конечно, я буду консультироваться с врачами и настроена на ЭКО. Я согласна, что ЭКО способно решить многие проблемы и способно обнаружить определенные проблемы, которые другим путем не обнаружить. Но я - за комплексный подход. Если у вас, скажем, иммунные проблемы, из-за которых вы не можете избавиться от воспалительного процесса, то тогда и ЭКО может не принести удачи (хотя я ее вам очень и очень желаю!!), а при укреплении иммунной системы, скажем, наступит естественная беременность. По-моему, лучше предотвращать неудачи, когда это возможно, а не искать их причину задним числом. Конечно, если возможно. Поэтому я и задала здесь этот вопрос - чтобы узнать, что возможно, а что - нет. Я тоже желаю вам скорой и верной удачи!
  #57  
Старый 29.04.2004, 18:23
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!!!! Ваш пример,лишний раз подтверждает,что ничего невозможного нет. Так что ,Агния, дерзайте !!! И не отказывайтесь от своей очереди осенью !Тем более, что с помощью ИКСИ ,у вас будет ребёнок от мужа( если я ,правильно поняла, причина и в нём тоже,раз вы воспользовались донорской спермой?). Удачи!
  #58  
Старый 29.04.2004, 18:23
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!!!! Ваш пример,лишний раз подтверждает,что ничего невозможного нет. Так что ,Агния, дерзайте !!! И не отказывайтесь от своей очереди осенью !Тем более, что с помощью ИКСИ ,у вас будет ребёнок от мужа( если я ,правильно поняла, причина и в нём тоже,раз вы воспользовались донорской спермой?). Удачи!
  #59  
Старый 29.04.2004, 19:13
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, я искренни рада, что ты правильно поняла мой пост. Очень хочется, что бы на этом форуме каждый находил ответы на все животрепещущие вопросы. Ты не обижайся на девочек, а прислушайся ко всем мнениям.Здесь тебе много всего написАли, я думаю в общих чертах ты получила ответ на интересующий вопрос. Теперь слово за специалистами.

От всей души желаю огромной удачи в твоем первом протоколе. Пусть он будет последним и результативным

Аня
  #60  
Старый 01.05.2004, 14:45
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку и добрые пожелания. Всем удачи! (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger