Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 05.09.2003, 23:47
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, наверное, новый топ заведу

этот уже трещит по швам!:-)
  #272  
Старый 06.09.2003, 00:29
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я овсянку варю на деревенском молоке + сахарку+ иногда

желток яйца деревенского, иногда фрукт какой-нить потру (но без желтка когда), печенюхи добавляю, обычно в блендере еще все это перемалываю, так пока не пробовала давать. Манку тоже варю на молоке и с теми же добавками. Ну творог агушкин ест, 1 пачку на завтрак, добавляю туда чуток кисломолочной агуши, шоб пожиже было. Попробуй, кстати кисломолочную предложить попить, Юрке тож кефир не нравится. Овощи варю всякие и перетираю в блендере, добавляю или вареное мясо, или из банки дитячей. Супы которые себе варим, в основном, те и Юрке даю, пожиже тока выбираю. Овощи с мясом ест хуже, очень любит вермишель на курьем бульоне! Ну фрукты и так хомячет, и пюре. С мелкой моторикой хорошо (недавно почти целое блюдце земляники умял по одной ягодке 2-мя пальцами и еще я ему часто стала давать мелкий виноград киш-миш, разрезаю кажну виноградину пополам, он хомячит 2-мя пальцами), ну и тож всяки бяки с пола поднимает 2-мя пальцами или себе в рот норовит, или меня угощает (прям в рот мне протягивает - попробуй откажись!). Пьем в основном из кружки (я говорю "Юраша, попить хочешь?" ежли хочет - подходит и пьет нормально), правда, в последнее время все норовит с кружкой сам управляться, но я стараюсь не давать. Иногда вроде ничо пьет, а иногда...хрю-хрю... На улицу поильник берем. Болтает:

мама (иногда нормально, иногда повторяет слоги - бывает мамамамам),
папа (бывает папапапапа),
дед (де),
баба,
кися,
мяу (вау),
дай (похоже на "да" бывает, но все-тки "дай" или даже на "отдай" похоже),
на (ня),
ням-ням-ням (кажется, начал говорить, типа есть давай),
да,
идем ("иде" или "айде"?),
га-га-га (когда после ванной вытираю, требует стих про гусей рассказывать, грит, "га-га", и отвечает так же на позываные "гуси-гуси?")
еще че-та грит неопознанное и еще че-та, че забыла, потом дорасскажу ;-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #273  
Старый 06.09.2003, 00:51
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тока што прочитала.... какой УЖАС!!!! я б точно поседела,

или инфаркт бы был, как минимум.... Ой, как страшно!!!! Не дай БОг!!! от такой картины прям мурашки по спине.... Щас все в порядке?

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #274  
Старый 06.09.2003, 08:21
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш :-), я не против (взять тебя в родственницы:-)), но ведь главное не наше с тобой желание (хотя это тоже немаловажно;-)), а чтоб наши дети сами этого хотели :-) (а пока они вроде не против :-))


...хотя я своего Артура кажись как возьму в ежовые рукавицы, так он забудет как его зовут, а то всё никак не может отойти от каникул и влиться в учебный процесс... скоро запоет "не хочу учиться, а хочу жениться".
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger