Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.02.2004, 18:45
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остановимся мы в отеле на Place des Arts. Забрать нас - это вам лишние прблемы. Т. к. это же суббота, т. е. пробки скорее всего будут. У вас и без нас в этот ответственный день дел много. Думаю, мы с Лиской сами доберемся. Меня беспокоит разница во времени. Практически ваш день - это наша ночь, да еще устанет после самолета. Ну, сориентируемся на месте. Я, как приеду, позвоню.


Сделай шведский стол для взрослых + вино/шампань/виски ... А детям - фрукты, сок, печенье. Дети будут носиться и играть, а взрослые на них любоваться.

Про фоты:

1. Впала я в раздумье: "Почему чужие дети мне всегда кажутся такими взрослыми?"


2. Фота на улице - прямо на обложку журнала про здоровье или про счастливое детство. Хотя количетво снега, и красные морозные щечки Даньки несколько напугали. У вас еще полная зима, снега и холод?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.02.2004, 18:50
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все по-прежнему. Ванну любим и купаемся долго и каждый день. Голову с недавних пор стали мыть раз в 3 дня /по родительской инициативе/

Такая история была с племяшкой /ее папа случайно окунул с головой в воду/. Приучали опять к воде очень долго. Несколько месяцев. Мыли душем.
  #13  
Старый 29.02.2004, 20:49
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за очень теплые слова Алисе и ее родителям! И отдельное - за фоту!!!
  #14  
Старый 29.02.2004, 21:27
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня,Андрюша и Юля! Спасибо огромное за все пожелания!!!
  #15  
Старый 01.03.2004, 07:58
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если тебе самой с ним залезть? Может с мамой захочет. Мы в последнее время Аню с Андрюшей моем, он в большой ванной, она в маленькой, которая в большой. Вот радости то обоим. Правда потом спать неуложишь, перевозбуждаются. Но может попробовать.
  #16  
Старый 01.03.2004, 10:41
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю ваших лягушат!
  #17  
Старый 01.03.2004, 14:03
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, смешные ужасно, надо фотки прикрепить, постараюсь вечером.Анька все время повизгивает от удовольствия, когда Андрюха ее душем обливает. Она вообще мыться любит, ужас какой то (т-т-т). В мужа, он по три раза в день может
  #18  
Старый 01.03.2004, 15:33
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю по порядку.

Почему? Всем так кажется :-), но Данька действительно как-то так быстро вырос.... Мгновенно. Я вчера его фотки новорожденные смотрела :-) и прямо умилялась, ну такая кроха там. А сегодня посмотрела на его руки и подумала "ну и кулаки...". Да, и фоту я не ту прицепила, там лягушек не видно, они на другой фоте. Сорьки.

Снег постепенно тает, т.к. темприча сейчас растет, к весне дело. завтра-послезавтра дожди, ваще все смоет. Снега было кошмарное количество. Может еще в марте разразиться снежный шторм, знамо дело к весне. Так что собирайтесь в зиму, но одевайтесь по весне. Погода меняется КАЖДЫЙ день.

Лиске будет тяжело от смены часовыя поясов, нолучше ее стараться занимать чем-нибудь до вечера, так быстрее перестроится. Забрать вас не так уж и сложно, пробок в субботу нет :-),особенно в город/из города. Пробки только на хайвее по направлениям на Север/Юг, короче к горам или дачам.

По поводу шведского стола - так и будет, другого НЕВОЗМОЖНО. Все большие гулянки именно так и празднуются у нас. Но я голову сломала ЧТО мне приготовить самой и что мне просто купить готовое. Детей то же бы покормить надо, но они все разного возраста вот в чем дело! Взрослых накормить проще.
  #19  
Старый 01.03.2004, 15:35
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каким душем :-(. Мы от него бежим в другую сторону. Вообще к ванне подходит с трудом. Голова уже не мыта больше недели :-(.
  #20  
Старый 01.03.2004, 15:37
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, все случилось из-за того, что мама помыла голову сыну. И все. Раньше он просто плакал когда ее мыли, а в последний раз все. Испуг, рыдания. Вы как голову моете, налон вперед или назад? Я мыла назад. Один раз попробовала вперед, шампунь попала в глаза, орал. Теперь он думает, что мы хотим его утопить... Вчера опять поиграл с фонтаном из душа, посадили его на край и опять начался ор.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger