Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2004, 15:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто проходил эту баротерапию

или имеет о ней представление? скажите, это разводка такая или она реально замечательная? страшно мучаюсь что организм приходит в негодность пока я в гипсе, врач мне выписал эту барокамеру, но ей-то выписать не купить. стоящая ли штука интересно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.08.2004, 17:03
Нюрочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я проходила. 10 сеансов. Реального улучшения особо не заметила, но, кто знает.... Не покидало жуткое ощущение маленького замкнутого пространства, эдакий гробик-холодильник. Да еще эта опасность воспламенения. Не то чтобы я пугаю, но страдающим клаустрофобией не рекомендую
  #3  
Старый 24.08.2004, 17:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а где проходили и почем?

позвонила узнала цену в своей поликлинике - 1200 руб за раз. чего-то не улыбается мне это.

я от отчаянной скуки и недостатка экшна готова уже и в гробу 10 сеансов полежать, если это хоть на неделю сократит срок реабилитации - у меня сложный перелом с очень непонятными перспективами.
  #4  
Старый 24.08.2004, 18:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Катико, а где вы так ... упали и что сломали то? (Какой вид спорта я еще не попробовала?) Вообще сочувствую! :-(
  #5  
Старый 24.08.2004, 18:55
эНка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фуфло эта барокамара (я ходила, муж тоже, толку- 0) (-)

  #6  
Старый 25.08.2004, 05:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы еще узнайте

насчет физкультурного диспансера. Там есть стационар. Именно там приводили в нормальное состояние и моих коллег-танцоров и спортсменов после жутких травм. Именно долечивание. Раньше он был (может и сейчас есть) недалеко от Павелецкого вокзала, почти за универмагом "Людмила". Я в тех краях давно не была. Узнайте у своего врача.
  #7  
Старый 25.08.2004, 07:44
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию огу

4 перелома, все в районе голеностопа, все плохие, все собраны на металлосинтез. пропустила весь сезон, все соревнования. лежит в чехле новенький кайт 2004 года и дожидается, пока ветер наполнит его. я в депрессии.

упала идя с работы, так сказать несчастный случай на производстве (страховой к счастью случай, хехе, надеюсь).

но - ээ просто так, от души - рекомендую вам, маша, не прыгайте маша на скейтборде, горячка это и легкомыслие. коварный подлый снаряд.
  #8  
Старый 25.08.2004, 07:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо. узнаю.

  #9  
Старый 25.08.2004, 07:52
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф...

Вы ничего не путаете??? Людмила недалеко от Павелецкой??? По-моему Людмила на Курской.
  #10  
Старый 25.08.2004, 08:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорю, же давно

не была. Вот такой я коренной москвич, названия путаю. :-)) Почему-то втемяшился в голову вокзал. Конечно Курский.У меня вообще с вокзалами беда какая-то, кроме Киевского(родилась в Кутузовке, а потом переехала на Рублевку) Помню минут тридцать колесила вокруг именно Павелецкого, искала нужный дом, который на самом деле у Белорусского, хорошо еще позвонить додумалась.:-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger