Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.10.2003, 13:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да Боже упаси!!!

Меня один случай в жизни убедил,что подобные самокопания себе дороже!В школе дело было...Учительница одна дюже умная предложила игру: один выходит а остальные говорят все его плюсы и минусы,их записывают на бумажку,потом вошедший слушает.Ну и я,как всегда,впереди планеты всей...
Чего я только про себя не услышала!Так страдала-просто слов нет!И ведь говорили мне и хорошие,добрые вещи,так нет!В памяти только всякий мрак:-(Добавлю,лет мне было 14,сплошные комплексы,а тут еще такое испытание!В пору было удавиться!С тех пор я больше в такие игры не играю,и один из главных девизов моей жизни: "Я не доллар,чтобы всем нравиться!".А проблемы-так у кого их нет?Покажите!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.10.2003, 14:28
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну,я бы в жизни не приняла такую анкету всерьёз-честно,между нами,не в обиду автору топика,ей Богу.. Я и так все про себя и свои отношения с близкими понимаю,а не понимаю чего-разберусь.. А просто ради прикола-да легко прошла бы,потом бы ещё мужу потыкала,если что-дескать,видишь??Похихикал бы и забыли,точно говорю..Уж столько было всяких тестов и анкет-ещё училась когда,все на себе испытывала..Что касается Вашей училки...неграмотная и недалекая,извините,конечно ..такой ужас далеко не всякий подросток выдержит..чушь такую придумать,надо же..
  #23  
Старый 13.10.2003, 18:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в институте уже...

очень много про подростков читала-нравятся они мне,не смотря на всю свою ершистость.Так поразилась статистике самоубийств в этом возрасте!И,что самое ужасное,причины...Подозрева ю,что нашей даме тогда в психолога поиграть захотелось.Чем это могло закончится,даже представить страшео.
  #24  
Старый 13.10.2003, 19:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аришенька! Специально для Вас пыталась вспомнить цитату из фильма. Но не смогла точно. Суть в том, что один мужик говорит другому - знаешь, моя жена пукает во сне. Тот подумал, что муж жалуется, а оказалось, что жены нет в живых, и он, помня ее недостатки, отчаянно и остро о ней тоскует...

ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЕГО МУЖА????? Где-то в глубине сердца?
Тогда все будет хорошо. Просто фаза жизни такая, ... или фаза луны ))

Удачи.
  #25  
Старый 13.10.2003, 19:25
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама их обожаю.. Тоже специально изучала психологию подростков-причины суицида у них бывают гораздо менее значимые с нашей,взрослой точки зрения..У меня две дочки-одной 6,другой-16,часто думаю о том,что вот старшая,вроде взрослая девушка-а порой ну такая забавная!С ними обеими ужасно интересно,но с каждой по-своему,старшая,конечно,это нечто: вроде иногда рассуждает как совершенно взрослый,опытный человек,а иной раз-совершенное дитя..ну,о маленькой вообще отдельный разговор..
  #26  
Старый 13.10.2003, 21:55
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

i mne toze
  #27  
Старый 13.10.2003, 22:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классная разница:-).

С детьми вообще интересно,если не усложнять многое.Чем дальше,тем лучше это понимаю:-).
  #28  
Старый 14.10.2003, 18:44
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно-с первой так хорошо не понимала,молодая сама была ещё.. а разница...так получилось-но мне нравится,удобно очень..С другой стороны-одна сейчас в 11 классе,вторая- в первом..вот так и учусь беспрерывно...)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger