Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.10.2003, 11:17
Spika Spika вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 35
Spika
По умолчанию

А как он начинал свои ухаживания? Все-таки между преподавателем и студентом всегда есть дистанция. Как он ее сократил?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.10.2003, 11:42
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Значит, пока подождите с этим. Придумайте некую проблемную ситуацию, обсуждайте после занятий (может же он выделить минут 5) на что-то такое.. Вроде нового вышедшего учебника по грамматике, путеводителя по стране, поиску материала и т.д. В процессе общение многое может проявиться. Вроде того, что а его подруга недавно как раз была там, или мои дети то-то то-то. <P>
Далее... Если есть возможность попробовать ходить на самое позднее время, чтобы что-то обсудить, вместе дойти до метро. В общем, вытаскивать в сферу неформального общения, где он сможет проявить себя как мужчина. И Вы сможете почувствовать, что Вы ему нужна или наоборот. <P>
Серьезных движений вроде признаний и приглашений я бы пока делать не стала. Судя по Вашим рассказам, он сам по себе человек общительный, и может свое внимание к Вам рассматривать как профессиональное, и в случае повышенного интереса к нему как к мужчине.. кто знает. <P>
Да, а можно ненароком зайти к секретарю/администратору курсов и какими-нибудь шпионскими методами что-то выяснить о нем? Или подругу заслать, которая там конечно не занимается :-)
  #23  
Старый 14.10.2003, 11:53
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Ну не все же мужики такие? Другой может не захотеть переводить профессиональные отношения в область личных.. И не так сразу. Лучше медленно и верно. Если он откажет ей, как потом ходить учиться? Думаете, он сможет сразу сделать вид, что ничего не было ииграть роль преподавателя? Ой, не знаю. В свое время я пробовала так закадрить коллегу по работе. Молодой человек насупился, почти не разговаривал со мной. А через пару месяцев женился на другой девушке. Хотя я все делала ой мягко и ненавязчиво, и уж о рюмке/чашке и речи не шло. Только о симпатии.
  #24  
Старый 14.10.2003, 11:57
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

А если это иностранный язык, то такая ситуация диалога непосредственно на занятии вполне естественна. Выждите такую ситуацию, спросите игриво и ненавязчиво, и если он скажет - есть подруга, ответите - а мой друг любит пить кофе с ликером. Подозрений не будет. Изумительный повод все выяснить и не показать явного интереса.:-)
  #25  
Старый 14.10.2003, 12:12
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же написал, что импотентов и женатиков это не касается. Можете сюда ещё голубых добавить. Но даже если и откажет вежливо, что тут страшного? Скажет что нибудь типа "Спасибо, я бы с большим удовольствием, но к сожалению сейчас не могу, очень занят." А вообще, если бы автор показала свою фотку, я бы точно сказал, каковы её шансы.
  #26  
Старый 14.10.2003, 12:27
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, моя троюродная сестра познакомилась с мужем на курсах английского (он - препод, носитель языка, она - ученица). Живут уже почти 5 лет и растят замечательного сынишку. ;-) Так что все возможно, когда очень хочешь.
  #27  
Старый 14.10.2003, 12:33
Spika Spika вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 35
Spika
По умолчанию

Я и так хожу на самое позднее время После нас занятий нет. Правда, после окончания урока он скрывается в учительскую (мы в помещении школы занимаемся) - ключ там относить и т.п. и когда он оттуда выходит, я не представляю. Хожу я туда с подружкой, мы с ней как-то задерживались в коридоре после занятия (не специально, обменивались фотографиями и т.п.), минут 10 простояли, он так мимо и не прошел. Понятия не имею, что он там делает и как долго.

Другая подружка мне по его ФИО умудрилась найти в базе данных его телефон и адрес Вот сижу я и думаю - что мне со всей этой ценной информацией делать

Сегодня хочу подойти после урока и попросить его мой перевод проверить (добровольно сделанный исключительно из интереса )
  #28  
Старый 14.10.2003, 12:35
Spika Spika вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 35
Spika
По умолчанию

О, расспросите ее о подробностях! ) Как все начиналось?
  #29  
Старый 14.10.2003, 12:36
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, там не было такой огромной дистанции - все-таки это были курсы, маленькая группа - 12 человек и преподаватель - девочка в джинсах 24х лет. Ну просто поджидал меня после занятий. Но между нами, скажем так, что-то было, не то чтобы глазки друг другу строили, но когда я обнаружила, что он меня ждет, это не было для меня неожиданностью и не было мне неприятно.
Я бы учла в вашем случае - зависите ли вы от этого человека? Сильно он старше вас? Он ваши чувства "отражает"? Что вы будете делать, если ваши отношения зайдут в тупик? Представьте себе, как вам будет неприятно сидеть на занятии, если у вас что-то пойдет не так. Стоят ли оно того, в общем.
  #30  
Старый 14.10.2003, 12:36
Spika Spika вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 35
Spika
По умолчанию

А причем здесь фотка? Почему Вы уверены, что Ваши и его вкусы совпадают?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger