Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.09.2006, 23:38
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Терри, речь о том, чтобы обмануть его и все же забеременеть

против его согласия вообще не идет! Во-первых, она дорожит их искренними отношениями, и его безмерным уважением к ней. Обмануть его - значить нагадить очень крупно и упасть просто ниже табуретки. Во-вторых, ей нужен он и семейное счастье, а не статус матери-одиночки (это при живом, любящим и мечтающим о ребенке муже)и ребенок с приходящим папой. Ей все-же не 45, к тому же есть естественная гордость, а обмануть в данной ситуации - признать, что больше "брать" его нечем, только подлостью. Фигня, короче. Кроме того, он очень порядочный и ответственный страшно, от ребенка он, конечно, не откажется, сам будет пампрсы менять и попу мыть,но счастья это ей не прибавит однозначно. А у нее все остальное есть, только счастья нет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.09.2006, 23:44
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Она не будет рожать, чтобы привязать к себе мужчину.

Ей йчас надо рожать, чтобы не появился рецедив болезни, которая может спровоцировать другую болезнь, от которой люди иногда умирают Т.к. ОН сейчас не хочет, то она и не будет от него рожать, но вот как любить одного, а родить от другого? Совет про жизнь - хороший, но сколько можно ждать? Вот Вы бы не ее месте сколько могли ждать, учитывая всю ситуацию? В том числе и то, что муж собственный тоже не железный, и у него нервы могут сдать и он резко перестанет быть мужем. А жить в постоянном вранье, это ли не ад?
  #13  
Старый 15.09.2006, 23:48
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию А сколько ждать? Вот вы бы сколько в такой ситуации ждали?

Я напомню, что знакомы они около 6 лет, все эти годы явно тянулись друг к другу, она влюблена в него последние 5 лет, они знают про свои чувства последние 3 года, последние 2 года они вместе, каждыйц ушел из дома полгода назад. Ей 30, в мае этого года врач сказал - нужно беременеть, хорошо бы в ноябре пришла уже готовенькая. Сколько вы бы ждали?
  #14  
Старый 16.09.2006, 00:03
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию В чем-то согласна:) По крайней мере, в той части, что О

>только от этого сбежал и тут ему ...нате! И про статус тоже полуправда, но ЕЕ привлекает даже не статус (муж вообщем-то тоже не дворник), а его образ жизни. Он увлеченный человек, у него, несмотря на большой прицеп сзади в виде всех проблем на работе и заботе о близких, много интересного вокруг, а не только игры в своем мобильном телефоне или пиво по пятницам (это я про мужа, к примеру). С ним по кайфу по музеям целый день ходить, потому что мир поворачивается другой стороной, горизонты раздвигаются, хочется читать, узнавать, спорить, пытаться сделать самой... Это ее, конечно, цепляет, и ОН это видит и тащится от того, что она с ним на одной волне. А муж ее от этого, вообщем-то далек, и ничего подобного ее с ним не ждет, потому ли что сам такой или потому, что основное его желание это быть с НЕЙ и больше ему в жизни, действительно, ничего не нужно. Ну, можно,в компьютерные игры поиграть на досуге
  #15  
Старый 16.09.2006, 00:08
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ждала 5 лет, т.е. знакомы мы были 7, 5 из них встречались. но для меня было однозначно, что другой мужчина мне не нужен, и как бы плохо мне не было, с другими не складывалось, просто не могло сложиться. но у меня не было критических сроков с деторождением.
  #16  
Старый 16.09.2006, 00:32
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите за грубость, но любой насморк может спровоцировать болезнь, которая может спровоцировать болезнь от которой люди иногда умирают :-(. легко. но это не значит, что надо рожать как можно скорее или делать из этого такую трагедию. буквально все женщины в таком положении - не могут точно знать, как поведет себя их организм через год, смогут ли они еще родить, не заболеют ли чем-нибудь противным, что может привести к еще более противному.

исходя из этого мне кажется надо понять во-первых, что важнее - все же родить (нет, все же я знаю только одно заболевание, которое может быть так описано и оно связано с неправильным развитием беременности и тогда многое непонятно) или любовь-морковь.

если родить - вопрос жизни и смерти, конечно надо рожать, и лучше от мужа, потому что всякие рецидивы все равно могут случиться, а ребенка-сироту лучше оставлять тому, кто хотел этого ребенка, да и болеть лучше не рядом с тем, кто мечтает пожить для себя.

если все же важней любовь, то и вопросов нет.

мне почему-то кажется, что дама очень себя накрутила, на самом деле ситуация проще некуда, ну, для драматизма добавлена волшебная исцеляющая сила родов....
  #17  
Старый 16.09.2006, 05:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если Он в курсе настолько,

что беседовал лично с независимым врачом, т е не просто верит(или думает, что она его разводит, чтобы обженить) ей на слово, а имеет тому док-ва, то все просто - СЕБЯ ОН ЛЮБИТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СВОЮ ЛЮБОВЬ К НЕЙ (в то, что он любит ЕЕ не верю).
Ей нужно с мужем сходиться, а рожает пусть от кого хочет.
PS Прогноз касательно его, даю 99%, что его очарует двадцатилетняя студенточка-моделька, которая и станет законной женой.
  #18  
Старый 16.09.2006, 08:13
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этот мужчина отдаёт себе отчёт о юридических

последствиях самого невинного увлечения. И, обладая определёнными юридическими знаниями, не натворит глупостей, таких как незапланированное зачатие, или спонтанный повторный брак. Ведь это зрелый мужчина, да к тому же адвокат, объегорить, охмурить такого нереально. У него есть дети, его наследники. Нет, не пойдёт адвокат на такую глупость. Мужчина самодостаточный, для того чтобы ловить на себе восхищённые взгляды женщин, необязательно вступать в брак. Но желание женщины прибрать то, что плохо лежит, понятно. И ему это тоже понятно.
  #19  
Старый 16.09.2006, 11:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот согласна полностью. Дама не определилась, чего и кого она хочет. в моем случае было конкретно все. даже если я по возрасту не успею родить, кроме этого человека мне никто не нужен был.
  #20  
Старый 16.09.2006, 11:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это тоже верно. если он съехал от семьи пожить отдельно, а не к НЕЙ, то он сам для себя сейчас важнее, чем Она.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger