Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.09.2006, 12:19
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и у нее не к нему любовь,

а к своей любви к нему и к себе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.09.2006, 16:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я не имела ввиду обмануть

просто сказать что мол женится не хош ну и ладно, но дай я от тебя рожу, мне срочно надо. если будет упираться намекнуть что тогда родит от мужа. и каково ему будет смотреть на ее растущий живот с ребенком который мог бы быть его?

он ваще как, понимает что ей надо срочно родить?
  #23  
Старый 17.09.2006, 12:35
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, все-таки позиция "скорее родить от кого-нибудь" совсем нехороша... Она довольно отвратительна по отношению к ребенку (который потом запросто может оказаться "во всем виноват") и по отношению к мужу, если его рассматривать как потенциального донора... Ну если правда вопрос стоит именно так критично, что рожать надо просто немедленно, и дама своей жизни не мыслит без собственнорожденного ребенка, тогда, наверное, это стоит обсудить с имеющимися мущщинами, и рожать от того, кто готов и желает... но кажется мне, что гнать паровоз в данной ситуации явно вредно. Даме надо со своей жизнью разобраться, и пусть на это уйдет годик. У врачей бывает бзик, что рожать надо именно строго до 30, но че-то я плохо понимаю, почему в организме каждой из совершенно разных женщин что-то происходит качественно по-другому за отрезок с 30 до 31 года... В общем, рожать ребенка второпях, потому что надо - и само по себе довольно глупо и плохо, а уж делать это в той ситуации, когда дама не рабозралась с собой, своими мужиками и тем, что у нее в жизни будет происходить - совсем перебор. имхо.
  #24  
Старый 17.09.2006, 15:10
мам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется, надо думать заводить ли ребенка, если дама действительно может быть так больна, что ... как и с кем тогда будет ребенок?
  #25  
Старый 18.09.2006, 07:09
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна.
Хотя участников истории можно понять, на месте мужика, если б я развелась с мужем, то меньше всего хотела бы сразу влезать в новую семью, в новые обязательства и уж тем более в нового ребенка.
Мы как-то это уже обсуждали, помнится про девушку была речь от которой ушел муж, а новый мужик не хотел на ней жениться потому что у нее дети.
Но там хотя бы дети уже были, а здесь надо ради любви к даме пойти против всего о чем он может давно мечтал. Отказаться от отдыха, свободы, отсутствия новых обязательств. Может он эту женщину хочет любить совсем другим способом :-) не гуляя с коляской в свободное от работы время а занимаяся с ней сексом все выходные напролет :-)
Но и женщину можно понять, помнится мне очень хотелось ребенка даже без всяких медицинских показателей, просто хотелось и срочно...А в ее ситуации еще и непонятно, нагуляется он к примеру за пару лет и согласится на ребенка или так ему понравится свобода, что он категорически откажется. А потом у него внуки появятся и ему вобще особо ниче не надо будет...
Так что я бы сказала что как-то довольно-таки безвыходно все выглядит.
  #26  
Старый 18.09.2006, 07:54
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей подружки была такая же ситуация... результат: она по прежнему одна, он женился на другой Те же разговоры про отвественность и неземную любовь, про его неготовность строить отношения серьезные.. ан нет съездил к родителям кажется в Гомель, вернулся и объявил что встретил "женщину его мечты" А подружка осталась одна в своих илюхиях и ожиданиях.. хот этого человека она "ждала" 2 года.
  #27  
Старый 18.09.2006, 07:54
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может родила бы были вместе.. тут никто заранее ничего не знает... все только свыше..
  #28  
Старый 18.09.2006, 07:58
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я родила от женатого на тот момент, но я искренне пыталась полагаться на свои силы... так получилось что забеременела (после 8 лет бесплодия)... а он любимый родной тот от кого хотелось ребенка и т п... теперь со мной.. пришел жить когда разобрался в себе...когда мне вот вот рожать уже надо было.. а мог и не прийти ведь... кто знает почему так.. думаю судьба.
  #29  
Старый 18.09.2006, 08:27
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к другому врачу не пробовали сходить, может не все так критично, или к этому же, но с вопросом, а если не прям щас, а хоть через полгода (кстати, нормальные врачи с понимаем относятся к семейным вопросам). Большой минус этого ЕГО для ее надежд на будущее с ним - первая семья, ЕЙ надо понимать, что огромная часть его времени и денег ВСЕГДА будет уходить на первых детей, а ей придется и одной посидеть. Правильно кто-то сказал, что надо выбирать людей одинакового статуса, не имея своих детей никогда до конца не поймешь тех, кто их родил и вырастил. Можно конечно жестко мужика проверить - сказать, что несмотря ни на что забеременела, вдруг он скажет или Я, или ребенок или тп. Даже самые на вид надежные и приличные мужики могут так себя повести, что подумаешь, что бежать надо было раньше и сломя голову.
  #30  
Старый 18.09.2006, 08:32
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо определиться с приоритетами. Нужен ребенок - рожай. Нужен

ребенок от НЕГО - рожай от него и не важно, что будет потом. Хочется быть с ним - будь. Хочется его любить - люби.

А так слишком много хочу. Можно всю жить просидеть на обочине с раскатанной губой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger