Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2007, 05:56
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, попадос полный: муж залез в мой личный е-мейл и прочитал переписку годичной давности с моим бывшим любовником....пиНдец! Год назад с мужем отношения дошли до развода(было принято решение, что каждый живет своей жизнью) , и я встретила чела, который готов был на мне жениться (до сих пор строчит письма безответные). через нек время отношения в семье наладились (относительно) и я оборвала все связи с любовником. И вот....блАть! прочитал ВСЕ! Меня обозвали последними словами и сказал, что будем разводиться..... перенесла все спокойно. выслушала про то, что он будет искать молоденькую девушку, и не одну, а менять погодично,( тк заработок невелик и уши втирать хватит на год) и что я источник всех его неудач. Пытался поднять руку - сказала, что вызову полицию.
что-то мне хуево.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.03.2007, 07:09
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ну да, пиздец полный. Отношениям. Так, может, оно и к лучшему? Держите себя в руках. Никаких оправданий и просьб о прощении. Шел бы лесом после своих "последних слов". Бесперспективняк.
  #3  
Старый 17.03.2007, 07:41
удивлённая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нафига было хранить переписку с любовником ?
И как муж умудрился залезть ? На каком языке переписка была (судя по "вызову полицию", дело происходит не на родине)? Мож, отбрехаться "виртуальным романом" и улучшением разговорного ;-) ?
  #4  
Старый 17.03.2007, 08:12
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы же каждый жили своей жизнью. Не понимаю, какие могут быть претензии к другой половине после такого решения. Тем более вы после восстановления отношений прекратили переписку со своей стороны.

Обвиняйте во всем мужа, он виноват, что вы завели любовника, он не давал вам то, что дал любовник. И до сих пор дает, т.е. пишет письма, вы чувствуете себя ему нужной. Значит муж вам чего-то недодает в отношениях, иначе другой мужик вам бы был не нужен. Донесите это до мужа. И то что любовник до сих пор ждет и готов женится на такой чудесной женщине как вы, тоже донесите. Хотя вы ему уже шансов не давали.

Я вообще не вижу вашей вины хоть в чем-то. Ведите себя уверенно. Своей вины не признавайте (ее и нет, имхо). Муж еще ноги целовать вам будет.

А то, что он будет девочек менять, все они так орут, это от боли. Постарайтесь его поддержать и объяснить, что выбрали-то вы его. И для вас он лучший, по кр. мере лучше любовника.
  #5  
Старый 17.03.2007, 08:16
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не вышла из ящика, а просто закрыла окно. Он вошел проверить свою почту и, тут мой ящик...wellcome
  #6  
Старый 17.03.2007, 08:21
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Людок, вы мне придали уверенности. я действительно пыталась ему объяснить все честно, но он сказал, что я - наглая сука, которая еще пытается оправдаться((
  #7  
Старый 17.03.2007, 08:24
ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько лет женаты ? Может, списать всё на кризис, но в измене не признаваться - дескать, просто языком трепалась, мозги мужику морочила ?
Или в письме неопровержимые улики ИЗМЕНЫ ?
  #8  
Старый 17.03.2007, 08:29
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, там были Его слова, указывающие на близость и о том (последние, безответные письма), что он очень скучает, любит и ждет.
  #9  
Старый 17.03.2007, 08:43
ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, близость может быть и БЕЗ секса ;-) ...
А "скучает, любит и ждёт" - так это всё оттого, что не удалось Вас соблазнить ;-).
  #10  
Старый 17.03.2007, 08:45
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не пытайтесь оправдываться, это безполезно. Он сможет это пережить, только если поймет, что виноват от сам. В вашем случае: Лучшая защита - это нападение. Отвечайте в его же стиле, только спокойнее, что он виноват во всем. Он вас довел до постели с другим, фактически вытолкал.

У меня подруга так же рассталась с мужем, каждый решил пожить своей жизнью. У подруги за это время было несколько любовников, а у мужа никого. Но подруга поняла, что лучше мужа никого нет и они сошлись снова. И муж знает, что у нее кто-то был и никаких претензий нет. Т.к. они оба решили, что каждый живет сам по себе. Она же не втихоря ему рога наставляла, а он сам ей это позволил. Как и она ему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger