Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 13.09.2004, 10:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мож и обидели...я все, не читала еще
Ев,у меня только этот форум глючит,вот это как объяснить?Я там наверху Лику пытала на предмет "а как у тебя?"Чтобы открыть сообщение...я успеваю новую порцию чаю соорудить и..выпить его.Моя нервенная система к этому никак не привыкнет.Я и в настройках шурую(фреймы отключаю и включаю,оставляю только ВО и Хозяюшку..а результат тот же)Захожу сюда,вижу по датам,что вы свободно общаетесь и делаю свой печальный вывод "компьютер с балкона")Это первая причина,а вторая..я Ев не лукавый человек и поэтому говорю как есть,я почти всегда заглядываю к вам,убеДюсь,что все живы-здоровы,а главное совершаете трудовые подвиги...и ощущение,что пообщалась(так как мне в этом плане написать совсем нечего..так что я с вами..незримо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 13.09.2004, 10:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну интересно жааа
Ты не хочешь никого-никого запытать?

Если серьезно,грядет юбилей мною глубоко уважаемого товарища.О таких как он говорят "у него все есть".А мне очень бы хотелось поздравить его(купить ему что-то такое я не смогу,говорить\писать банальности ..тоже как-то не хочется,вот я и рылась на эту тему в сети) Вдруг эта вещица действительно забавна(мне ж не агентуру с ее помощью готовитьНо с другой стороны не держав вещь в руке,есть опасение что это очередная китайская безделушка.Вот и спросила,вдруг народ в курсе.
  #133  
Старый 13.09.2004, 11:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второе подтверждение для "комп с балкона" Вишня спокойно к тебе зашла.
  #134  
Старый 13.09.2004, 14:39
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помыть не забудь (злобно так с кривой миной)(-)
  #135  
Старый 13.09.2004, 14:45
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или как!!! :-) Всегда во всех всоих холодильниках видела именно эту теремпатуру, указанную в технических характеристиках. К такой книжечке, в которой указано, где какие продукты хранить (на каких полках). Типа рекомендации производителя. В том, который должОн был еще и размораживаться по какой-то хитрой технологии было специально указано, что на 1 режиме разморозки температура +10 градусов, а на втором - комнатная. А еще в нем был регулятор не тока морозилки, но и основной камеры. Так вот - ниже +4 градусов там НЕ БЫЛО!!
  #136  
Старый 13.09.2004, 21:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Непрааальный подход...

Я те вот что скажу.Солнет,на котором я вишу,пожалуй,худший провайдер в мире...Но я все равно выхожу на связь!Так что пропадать не правильно.Цветочки мои цветут-вот я и не захожу в садик-тут дилетантам нечего делать.А новости знать хоцца!Так что не отмазывайся!!!
  #137  
Старый 14.09.2004, 05:20
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я не пойму, а как он детектировать будет при разговоре двух и более людей, как настроиится на нужного человека? Т.е. если кого запытываешь, тебе придется молчать, в разговорчик не встревать, представляешь ситуёвину?
  #138  
Старый 14.09.2004, 06:36
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу,вот-вот.Короче похоже я остаюсь без подарка
Как же трудно с этими состоятельными людЯми...хнык.
  #139  
Старый 14.09.2004, 06:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Специальный выпуск:)(+)

Комп не только вымыт,он ежедневно протирается(монитор) специальной салфеточкой,подаренной нам нашим провайдером,вероятно за стабильный и ежемесячный доход(он видимо впервые таких дураков видит..за выделенку 1 т.$ заплатили и ежемесячно 5 т.рубликов выкладываем..и ничего,что глюконоиды постоянные(правда вот сколько раз из их конторы не приходили,khv открывается как миленький или совпадения или они чего-то там у себя такое поделывают(я ж чайник жуткий) Так что,санобработка Ликусь ведется и комп к полету всегда готов
  #140  
Старый 14.09.2004, 06:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Услышала интонацию кота Матроскина
Ев,видимо где твой Солнет преподавал,там мой Корекс учился.Накаркала вчера(что только этот форум глючит)вчера и мужнин авто.ру накрылся(его,т.е. мужа нужно было видетьСегодня с раннего утра я услышала гневную речь по телефону директору Корекса,и уже через полчаса молодой лопухастый паренек звонил нам в дверь...у него все открывалось,как пуля Вот и думай,толь михрютка дома завелся или "дурят нашего неученого брата"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger