Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.01.2004, 18:32
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может растет?
  #12  
Старый 17.01.2004, 12:48
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Как уже писали - это нормально для грудничка. Может быть, сейчас ферментная система стала более зрелой, молочко стало еще лучше усваиваться, какать стало просто нечем часто :-). Пощупайте животик - не твердый ли? Посмотрите на каки - если они мягкие как и раньше - значит причин для беспокойства нет. При запоре первая порция какашей очень твердая, выкакивается с трудом.

Юля и Санька (30.09.02)
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #13  
Старый 19.01.2004, 02:09
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же история была. Дочке сейчас 2,5 года. С рождения и до сих пор запоры (тоже была на ГВ), правда сейчас с ними бороться немного проще. А тогда по 3-4 дня не какала. Клизмы не делали, просто раздражали анус палочкой в масле на 3-4 день и само все получалось. Что мы только не пробовали, но ей помогла водичка перед первым кормлением, потом мне сказали что лучше самой делать талую водичку и мне кажется она помогала, я ее кстати до сих пор делаю. Понятно что все индивидуально, но можно попробовать, это ведь не вредно. :-) Удачи!

Амелия и Алеся (05.08.01)
  #14  
Старый 19.01.2004, 23:11
sonet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей малышке 4 месяца. кормлю грудью, но и прикармливаю смесью где-то раз, два в день. раньше со стулом проблем не было. а последнее время не может покакать по несколько дней. не знаю в чем проблема: то ли от смеси, то ли еще что? очень за нее переживаю. так вроде бы она спокойная, но все-таки вижу, что она тужится, а покакать не может. даю морковный сок - не помогает. очень надеюсь, что все наладится!
  #15  
Старый 20.01.2004, 13:27
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Попробуйте сменить смесь. У нас от смеси Нутрилон был запор. Перешли на Беби1 и Бифидус (семпер)и все нормализовалось.

Алёна и Катенька (14,11,03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger