Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.04.2004, 21:21
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

то, что молодой - это прекрасно. Однако, кто его знает в плане уравновешенности. Вдруг ему стрельнет что эта интрижка - любовь всей его жизни и т.д. Тут уж либо надо СИЛЬНО молодого мужика (лет так на 10 моложе), либо женатого если рассуждать теоретически, разумеется, я только теоретически, не подумайте чего
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.04.2004, 21:24
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию мужик нормальный попался.

а бывают знаете какие козлы. Если она решит все закончить, а он будет хотеть продолжения банкета - то может такая каторга получиться.. а то ведь еще и самолюбие оскорбленное в ём взыграть может.. тогда и подгадить по работе .. да ну.. сплетни всякие..
  #13  
Старый 10.04.2004, 22:01
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Не воспринимайте так лично, не 100 же %-в :-)(-)

  #14  
Старый 11.04.2004, 11:33
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он сильно моложе - лет на 15 где-то. Так что о любви всей жизни, конечно, речь не идет. А угрызений совести по поводу измены мужу у меня нет абсолютно, есть на то причины. Очень вдохновляет чужой положительный опыт. Если еще у кого так было, напишите, пожалуйста!
  #15  
Старый 11.04.2004, 16:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

ну, был у меня "роман" на работе. достаточно долго.. ровесник, неженатый, но с постоянной подружкой, которая как раз во время наших встреч забеременела незапланированно, что собсно и привело в итоге к прекращению отношений, т.к. мне как-то стремно стало, и у него проблем было по горло - невеселый стал и не слишком жизнерадостный. правда потом еще в течение года наверное встречались еще раз несколько, но уже все не то, задор пропал остались в нормальных отношениях, работу он поменял т.к. в другой город уехал.
  #16  
Старый 11.04.2004, 22:07
Хи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я замуж вышла за настолько моложе и оказалась как раз любовь всей жизни.:-) :-) :-)
  #17  
Старый 12.04.2004, 13:15
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Если по работе вы с ним много взаимодействуете, то я бы не стала, а если в большой фирме работаете на разных этажах и вам приходится встречаться раз в неделю, то можно. И нужно быть очень корректной с молчелом, если решитесь - чтобы избежать любых неприятностей.
  #18  
Старый 12.04.2004, 17:17
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет, у нас очень небольшой коллектив, 10 человек, и помимо прочего, будет очень неприятно, если узнает кто-нибудь из сотрудников, а избежать этого нелегко.
  #19  
Старый 13.04.2004, 08:38
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот влюбилась. В шефа. Причем муж работает тут же.

Я тут летом прошлым топик заводила, посоветоваться. Мне никто почти не поверил, так все необычно.

Тогда меня волновало только его отношение ко мне - что это. А события то развиваются. Теперь я влюбилась. Мне уже все равно, что происходит вокруг. Пропадааааю яяяя. Таю просто. Природная осторожность подсказывает семью не рушить.

Вооот. Потом расскажу, чем кончится.
  #20  
Старый 13.04.2004, 09:10
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скорее всего...

не стоит. Заводить романы надо только в крупных компаниях и очень мимолетные, иначе можно получить еще одну "семейную жизнь" только на работе - и деваться будет вообще некуда((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger