Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.01.2004, 15:49
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Добро пожаловать к нам! Я вообще предлагаю создать совместный топ ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ! Или вообще ОСЕНЬ-2003. Так и идти вместе по жизни. :-) Как вы на это смотрите? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.01.2004, 19:50
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
У нас Полинка в 2 месяца весила всего 4900, 59 см. Нам назначили массаж и электрофорез, ездим каждый день в пол-ку. У меня уже стресс На массаже она плачет, не хочет лежать ни на спине, ни на животе. С ужасом жду завтрашнего утра, даже перед массажисткой не удобно. Вот думаю, не навредят ли ей такие истерики, может, прекратить эти процедуры. Купаемся мы уже в большой ванной, нам показали, как надо плавать, и у нас каждый день заплывы А у меня неделю назад чуть мастит не случился, грудь затвердела, еле размассировали, больно было жутко, хорошо, что обошлись своими силами, спасибо мужу. Теперь я просыпаюсь в 4 утра и кормлю Польку, а раньше спала до 6-7 утра, а теперь боюсь. Спать постоянно хочется Вот такие вот дела.
  #23  
Старый 08.01.2004, 20:37
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень жаль! Ну и придурки (извините за выражение)!

  #24  
Старый 08.01.2004, 20:39
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, привет! А я тебя знаю, ты же снизу, да?

А фото не прикрепилось, видно, так и не наладили это еще. Попробуй через несколько дней, может заработает эта функция. Я тоже жду, хочу показать своего.
  #25  
Старый 08.01.2004, 20:44
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем ванну чем моешь? Жалко, что плачет... Не знаю, что делать

  #26  
Старый 08.01.2004, 21:27
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я новенькая!

Пришла к вам познакомиться! Я сидела в ноябрюшках, а мой Илюшка родился 30ого октября с весом 3300, 51см путем кесарева сечения. Сейчас мы уже около 6 кг, но рост не знаю точно, но в одежках 62ого размера. Приэтачу наше фото, только что сделанное. Теперь у меня две кампаши, вы по праву и ноябрюшки-- по привычке, ок?
Пишите, рада знакомству.
Марина + Илюшка 30.Х.03
  #27  
Старый 08.01.2004, 21:28
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините за глюк! А вот и обещанное фото!

Пришла к вам познакомиться! Я сидела в ноябрюшках, а мой Илюшка родился 30ого октября с весом 3300, 51см путем кесарева сечения. Сейчас мы уже около 6 кг, но рост не знаю точно, но в одежках 62ого размера. Приэтачу наше фото, только что сделанное. Теперь у меня две кампаши, вы по праву и ноябрюшки-- по привычке, ок?
Пишите, рада знакомству.
Марина + Илюшка 30.Х.03
Изображения
Тип файла: jpg ACFD86.jpg (60.6 Кб, 0 просмотров)
  #28  
Старый 08.01.2004, 22:03
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы со старшеньким первый год его жизни практически прожили в поликлинике. У нас было куча проблем. Самая главная, пожалуй – кривошея и гипертонус. В род.доме сказали врожденная, а массажистка, которая нас спасала, по секрету сказала, что никакая не врожденная, а травматическая. Моего ребеночка так за голову тянули, что мышцу на шее порвали. Ну, так я о том, что плакал мой мальчик на массаже как резаный. Особенно, когда нам шею тянули. Ой, как вспомню, комок к горлу подкатывает. Но у нас не было выбора, нам надо было эту кривую-шею размассировывать. Потом все наладилось. Терпенья, терпенья и еще раз терпенья!

Прикрепляю фотку нашего мальчика с сестренкой. Вот какой вырос. :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACFD9C.JPG (80.0 Кб, 0 просмотров)
  #29  
Старый 08.01.2004, 22:04
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая прелесть! Задумчивый какой он на фотографии. Прям, философ. Красота! :-)
  #30  
Старый 08.01.2004, 22:57
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, он такой! Но ноябрюшек ругать не надо! Привыкла я к ним за год!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger