Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.06.2004, 12:57
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое, вам спасибо! Скорее всего, надо идти здесь в русскую церковь, объяснять ситуацию и просить разрешение на наше венчание. Есть одно но, мы будем свадьбу играть в Казахстане, а значит, и венчаться там(если разрешат).
  #42  
Старый 09.06.2004, 13:57
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ната, я - католичка, поэтому точно знаю, что нет такого

требования. Ортодоксальный священник - это православный священник. У католиков практически не бывает отсебятины в отдельно взятом приходе, за это можно лишиться сана. Я знаю много пар в которых супруг - вообще некрещеный, ортодокс или протестант. Так что ИМХО причины были другие, я все-таки думаю, что это была невозможность развода.
  #43  
Старый 09.06.2004, 14:07
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, мы венчались тоже в Москве, и нас никто не

спрашивал, где мы собираемся жить. Даже смешно читать, право слово. Нет такого требования. Дети действительно должны быть католиками, не просто крещены в католичество, а воспитаны в нем, это один из смыслов брака. Про два года - тоже весело было читать. Она на занятия ходила регулярно или раз месяц? Если раз в месяц, то понятно почему 2 года. Обычно катехизация занимает 3-4 месяца, ну максимум полгода.
  #44  
Старый 09.06.2004, 14:25
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, священник попался несговорчивый, как мы с Вами можем знать? Да, на занятия ходила регулярно, каждую субботу, только сестра, которая эти занятия вели, то уезжала куда-то, то еще что, так что у нее удовольствие растянулось на 2 года, она уже шутила, что креститься вместе с детьми придется.
  #45  
Старый 10.06.2004, 09:41
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

/
  #46  
Старый 10.06.2004, 09:45
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего себе!!! Я в недоумении. Заново!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger