Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2004, 18:24
какая разница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в браке 5 лет-двое детей.Муж замечательный,все вроде хорошо,но не люблю его.Живу скорее по инерции,плыву по течению.А тут на работе сначало как-бы между прочим,а потом все больше и больше стали встречаться с коллегой.Виделись пару раз,гуляли по парку ,целовались в машине два часа,гладили друг друга.Хорошо мне было в этих сильных руках,близости хочу и понимаю-сгорю...изменю,если уже не изменяю,гибну,девочки,помо ите...завязыватьс ним не хочу...хочу элементарно секса,секса и еще раз секса и все....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.04.2004, 19:01
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завязывайте вы с этим делом. Серьезно. Я через это прошла. И поняла, что с мужем нужно разводиться, если противен и не переносишь на дух, но не из-за любовника. А дело может к этому прийти, если в любовь как в омут..
  #3  
Старый 19.04.2004, 20:39
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто наслаждайтесь

каждым днем.А даже если и будет у вас что то более серьезное, чем просто обнимание и целование ну и что?Нужно жить в удовольствие!Удачи!
  #4  
Старый 19.04.2004, 21:33
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ну и получите то , что хотите!
Думаете живете по инерции? О нет ! Скорее всего мужа любите , а то , что чувствуете сейчас -абсолютно нормальная потребность после н-ного количества времени в браке . Тянет и на разнообразие в сексе и просто душевной встряски хочется . В измене самое главное , чтобы не засосало в чувства . А чем дольше длится процесс "ухаживания" , тем больше вероятность влюбиться .
  #5  
Старый 19.04.2004, 22:21
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию тут вроде про секс, а не про любовь(-)

  #6  
Старый 19.04.2004, 22:36
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если только про секс, так чего переживать-то. Типа гибну и проч. Секс он и в африке секс. Только автор говорит, что мужа не любит, а мы женщины существа слабые, привязчивые))))А тут руки сильные, голос ласковый...
  #7  
Старый 20.04.2004, 01:01
какая разница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,не любовь это,скорее побег от себя.Разводиться не буду однозначно,все таки через столько прошли вместе и не хочу опять заново что-либо "строить",нет у него за душой ничего,да мне и не интересен его материальный достаток ,если честно...но ощущать чужие сильные,мужские руки,ласкающие твое тело-не могу,не могу отказаться от этого.....
  #8  
Старый 20.04.2004, 01:06
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и чего вы тогда спрашиваете? Вперед! Главное не влюбиться, а хороший секс еще никому не повредил. Только (извините за совет) надо бы получше узнать этого человека в плане моральных качеств, мало ли что. Чтобы потом проблем не было. Идеальный вариант, если он станет другом-любовником, не претендующим, не вмешивающимся, не мешающим семейной жизни.
  #9  
Старый 20.04.2004, 05:27
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Влюбится,влюбится,особенно ежели секс пройдет на "ура"!
  #10  
Старый 20.04.2004, 08:37
Willow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация может по разному развиваться. Если Ваш у Вас с любовником по объективным причинам ничего кроме секса не может быть - все будет отлично. Будет замечательный секс от которого оба будут получать удовольствие. Если вы будете понимать что мужчина ничего от вас не хочет большего - у вас будет работать внутренний ограничитель эмоций и вы возможно не позволите себе влюбиться.

Но если есть вероятность что мужчина серьезно увлечется вами и просто голый секс его уже не будет устраивать, он захочет длительных серьезных отношений, и мужчина при этом окажется таким человеком, который станет дорог вам и вы будете бояться его потерять - вот тут контролировать свои эмоции станет очень трудно, практически невозможно. Вот в этот момент брак попадет под такую угрозу, что Вам даже представить сейчас невозможно. Я была и в первой ситуации нсколько лет назад и во второй. Во второй нахожусь сейчас. В семье - все в точности как у вас. Я даже не могла подумать что такие отношения поставят под угрозу мои отношения с мужем. Поставили. Все изменилось, уже не могу жить как прежде. На самом деле это кошмар, так как с мужем-то прекрасные отношения:-(

Я ни в коем случае не говорю, что вам надо срочно забыть этого человека. Но постарайтесь объективно оценивать возможные варианты развития. И никого не говорите себе - "это никогдане поставит мою семью под угрозу". Таким образом вы расслабляете себя, теряете контроль. А бывает в жизни все. Если уж завели любовника будьте внутренне начеку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger