Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2004, 15:09
Возмущенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наболело! Обследовалась в Федорова. Сколько хамства от врачей (не от всех, конечно, но от большинства)!!! Не буду описывать подробно, думаю все в курсе. Все к этому настолько привыкли, что считают очень хорошим врача, который нам не хамит. Я вот что подумала - если мы ВСЕ случаи хамства будем фиксировать в жалобные книги, писать жалобы напрямую главрачам, и выше, зонить на горячие линии, может их станет меньше? Лавину жалоб не заметить не могут. На звонки реагировать они просто обязаны.

Моя мама сама врач, она сказала мне что врачи за такого рода жалобы (хамство по отношению к пациентам) получают по голове, и даже могут лишиться премий. Я дважды жаловалась главврачу, последний раз в письменном виде - в жалобную книгу (но у них наверняка жалобная книга для пациентов одна, а для комиссий другая) и на двух экземплярах А4, один из которых попросила подписать, что он принят. Папа сказал что надо потом просить ответ главврача как они отреагировали на мою жалобу, причем в письменном виде, иначе подписанный экземпляр пойдет дальше, в комитеты и пр. Надо будет поподробнее узнать эти процедуры, может кто в курсе?

К чему все это я? Мы сами должны прекратить или хотя бы уменьшить скотское отношение к нам. Это касается не только медучреждений. Если не мы то кто же? Вспомните что один в поле не воин. Пардон за высокопарность, но лучше слов подобрать не могу.

Я сама совсем не скандалистка, это мои первые жалобы. Но даже меня ДОСТАЛО до невозможного! На меня так родители голос не повышали и не унижали как в Федорова! Какое они имеют на это право? Как дошло до того что мы это позволяем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.06.2004, 15:16
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вы молодец. удачи (-)

  #3  
Старый 17.06.2004, 15:27
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще можно на хамов-продавцов строчить.. (-)

  #4  
Старый 17.06.2004, 15:37
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию я накатала жалобу в сбербанке, лишили премии обидчицу мою.

  #5  
Старый 17.06.2004, 15:38
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

  #6  
Старый 17.06.2004, 16:03
бытьможет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя мама в Федоровской клинике обследовалась два раза. Абсолютно никакого хамства, ей очень понравилось. Ей одна врач даже предложила сделать второе заключение у другого врача по желанию, т.к. случай сложный и мама сомневалась в том, что ей сначала сказали.

Я не исключаю, что вам действительно не повезло с одним конкретным человеком. Естественно надо принять меры. Но не очерняйте клинику в целом, там работают компетентные вежливые люди тоже.

Редко, но все же бывает и так, что клиент сам начинает хамство, и ему отвечают тем же. Есть такая категория людей - хотят всех облаять. Попадаются такие по обе стороны прилавка...
  #7  
Старый 17.06.2004, 16:20
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по-моему, раз 15 уже здесь писала, что у меня в Федоровской клинике работает свекровь. И если вы хотите, чтобы ваше зрение улучшилось, бегите оттуда. Все специалисты оттуда уже ушли. Остались вот такие хамы и непрофессионалы.
  #8  
Старый 17.06.2004, 17:06
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, а никто не в курсе, куда можно пожаловаться на члена спецподразделения (типа Альфы)??
  #9  
Старый 17.06.2004, 17:20
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша свекровь себя к кому причисляет:-)?
  #10  
Старый 17.06.2004, 18:06
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сочувствую автору, но я там обследовалась несколько раз в жизни, два последних раза - в 2002 году во время беременности. Видимо, мне очень повезло, потому что хамства не было. Ощущалось запустение, когда врачи тихонько жмут в карманы мои деньги за консультацню. Их понять можно, но это было сделано как-то очень уж неприятно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger