Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 05.12.2003, 14:53
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Онищук. :-) Рада, что ты меня вспомнила. А ты нынче где, не в Домашнем ли Очаге? Я как-то давно его листала и по редакционной фоте тебя опознала. :-) Иванова помню, но смутно. Костя долго и безуспешно разыскивает Вадика Прахта, бывшую пассию Ольги Боевой. Знаем только, что он женился на девочке с психфака.
<br>У меня доча Маша (ей скоро пять месяцев). Очень долгожданная, ты, вероятно, это знаешь :-) - меня же с беременностью и родами весь ХР поздравлял. :-)
<br>Про кого тебе еще рассказать? Из ДАСовских: Ирка Спасская работала на Спорт-FM, давно о ней ничего не слышала, Антон Бакунцев (из Костиной группы - РИО) преподает на журфаке. Плетнев и Татарченков работают по специальности. Один в Омске, другой - в Ярославле. Может, еще про кого-нить что-то вспомню. Из неокончивших много знаю про Сашку Телиха, Гошу Тарабана и Сашку Мокасеева. Тарабана и Мокасеева последний раз видела перед родами, на шашлыки ездили семьями... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 05.12.2003, 15:16
Мара Мара вне форума
Banned
 
Регистрация: 18.11.2001
Сообщений: 23
Мара
По умолчанию

Я тебя тоже помню. У вас доча уже большая должна быть (года 3), ничего не путаю? А у нас мальчишка 1,2 скоро. Как твои одногрупники поживают? Чем занимаешься? Пиши мне на мыло, если не сложно будет.
  #203  
Старый 05.12.2003, 15:35
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олька извини за ошибку. Три раза исправляла туда-сюда.
Я уже давно не в Домашнем Очаге, хотя проработала там 4 года. Но занимаюсь тем же - арт-директор журнала. Вадик Прахт на сколько я знаю после универа занялся переводами, я даже где-то в инете его имя встречала (он, кстати, со мной в одной группе учился). А Ирка Спасская вовсе и не дасовская была, на четвертом курсе она даже у меня была мертвой душой. Но мы с ней вместе в баскетбол играли за факультет и за универ. Антона Бакунцева я как-то встретила в 97 кажется году в корридоре ГЗ, я ездила в гости к Арсению Миронову (из 1-й группы, жил вместе с Петькой Власовым в 702 комнате). Они тогда в аспирантуре учились. А я аспирантуру бросила, сдала только канд. минимум по английскому. Я тогда работала в Очаге строго с 10 до 18 каждый день - тяжко было после работы в библиотеку мотаться. Слушай, а Плетнев значит вернулся домой, жалко, хороший парень был. Он даже за мной как-то приухлестывал, но я ему очень жестоко не отвечала взаимностью. С остальными, про кого ты пишешь, я была не очень знакома. А разве Костик учился в РИО? Ну, тогда напишу про Ольгу Гакову. Она вышла замуж сразу же после окончания универа за нашего Петьку Власова, который ее пас еще с первого курса. Сейчас Ольга работает в Эксперте. Через год после того, как они поженились у них родилась дочка Аня, сначала у девочки были какие-то проблемы со здоровьем, но сейчас все нормально, она уже ходит в школу.
Поздравляю тебя и Костика с дочуркой, хоть и с опозданием! Я там в ХР в последние два года почти и не появлялась. Только читаю иногда. Спустилась ниже, потому что надоело ждать милости от природы. Ну, я тебя если что буду в ХР искать. А сама я наверное чаще всего буду в разделе ЭКО.
  #204  
Старый 05.12.2003, 15:40
Снегурка ( с работы)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня тогда не получилось к вам присоединиться: Тарабанчик

звал. :-) Я с ними общаюсь , но редко. Времени нет.
А как Телих? У него кто-то родился опять: в другой семье?
  #205  
Старый 05.12.2003, 15:41
Снегурка ( с работы)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию C Ланцовой мы на абитуре жили. :-) (-)

  #206  
Старый 05.12.2003, 15:44
Снегурка ( с работы)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ^-)))))))))Привет!!! Блин, напишу! Сейчас на работе, сдаю номер.

Приятно, страшно. Как у тебя мальчика зовут?
  #207  
Старый 05.12.2003, 16:32
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, вот это- точно легенда! Она нас учила на лыжах кататься без лыж и в теннис играть без ракетки)) Главное - красота движений!! Со стороны смотрелась как групповая пантомима "Будь здоров!"
  #208  
Старый 07.12.2003, 12:57
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня родители его закончили. Правда, в 1980 году. Но до сих пор 25 мая(?) ездят на химфак встречаться.
  #209  
Старый 07.12.2003, 13:12
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Есть, есть Вам и мехмат :-). 1995 год.
  #210  
Старый 07.12.2003, 19:06
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Психфак, 1996

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger