Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2007, 17:57
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только давайте не будем разводить дискуссию с переходом на личности:-), как "неинтеллектуально" лежать на пляже в какой-то:-)Турции,как хорошо посмотреть мир. Каждому свое. Мне очень нравится отдыхать в олинклюзивных отелях в Турции и Египте. Что мне нравится. 1. Поесть можно практически в любое время, не надо куда-то торопиться к определенному времени и не надо куда-то ходить искать место, где поесть вкусно. безопасно и по карману. 2. За ребенка можно не беспокоиться. Он безопасно ходит по большой территории, достаточно небольших внушений,что ему нельзя. Но не нужно следовать по пятам. 3.К детям относятся очень доброжелательно. 4. Ребенку есть чем заняться- мини-клуб. горки, детская площадка, его не надо круглосуточно развлекать. Мой еще анимационные шоу обожает, какими бы они не были дурацкими, в Египте в прошлом месяце он заставлял нас просматривать шоу исключительно на немецком языке: "Мне интересно!" так вот, почему же я при том, что такой отдых меня полностью устраивает(и будет устраивать еще года 3-4)все-таки ищу альтернативу? Ответ простой:цены. Уже в прошлом году цены не радовали. В этом стало еще дороже. И что делать? Египет? Жарко. Испания с полупансионом? Но это же хоть и маленькие,но города. Значит ребенказа ручку и водить за собой,не расслабишься. Хорватия? Это вариант. но я так понимаю, удобно брать апартаменты. И что, самой готовить? Болгария? То же самое. Греция, Крит? Там есть и олинклюзивные отели, но насколько они дороги? Сильно дороже Турции(цен пока нет на лето. но может те, кто выбирал в прошлом году знают соотношение)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.03.2007, 18:57
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, если суть вопроса - где еще кроме Турции есть оллинклюзив, то проще всего позвонить в какое-нить агенство, специализирующееся на отдыхе с детьми и спросить За спрос денег не берут, а информацию они дадут исчерпывающую. Еще можно найти сайт сети Сlubmed и посмотреть что и где они предлагают. У них во многих странах есть отели, предлагающие клубный отдых.
  #3  
Старый 11.03.2007, 19:15
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Всю голову "сломала" этим же вопросом. Сначала предполагала рассмотреть Грекотели на Пелопоннесе. Но так и не дождавшись цен (после 23 марта будут), остановилась на Испании. Бронирую дом, авиабилеты, машину... "дикарями" будем в этом году отдыхать. Вопрос готовки - основной, решили ходить в ресторан кушать, младшей - банки. Черногорию и Хорватию тоже рассматривала, но остановилась на том, что уже хорошо знаю, не решилась я на них. Советую сходить на МИТТ 2007. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #4  
Старый 11.03.2007, 19:30
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь, вопрос не сколько в оллинклюзиве, а в том, смогу ли Я отдохнуть не в оллинклюзиве в другой стране так же хорошо, как отдыхаю в Турции и Египте в олле. Или есть смысл менять олл Турции на олл Крита? Клабмед довольно дорог, а есть ли смысл переплачивать за то. чем мы не будем пользоваться(например, всякими спортивными развлечениями)?
  #5  
Старый 11.03.2007, 19:32
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на выставку собираюсь. Вот только она первые дни работает только для профессионалов.
  #6  
Старый 11.03.2007, 19:48
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Крит точно менять не стоит. На Клаб мед, наверное, тоже. Мне, во всяком случае, не понравилось. А если честно, то лучше Турции для отдыха с детьми не найти- на собственном опыте убедилась. А цены- ну что цены? Вряд ли вы найдете олл инклюзив дешевле, чем в Турции.
  #7  
Старый 11.03.2007, 19:53
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вся проблема в том, что цены растут, а сервис ухудшается. И то, что мне ужасно нравилось за 1800 совершенно не нравится за 3800. А за 1800 (цена 2004 года)сейчас и ехать страшно, попадешь в клоповник какой-нибудь.
  #8  
Старый 11.03.2007, 21:18
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такая же фигня, решили попробовать

в италию в аппартаменты. Я хочу с подругами и с нашими детьми. В том году были в Турции, точно последний раз! Мне не трудно купить на завтрак ребенку хлопья и молоко (из олинклю она больше ничего и не ела) и суп на всех сварганить на 3 дня, а ужинать в ресторане. К тому же, меня бесили эти бассейны в Турции, там немецко-турецкие дети и писали и чего только не делали. А при нашем раскладе у детей кроме моря альтернативы не будет!!!!!
  #9  
Старый 11.03.2007, 21:21
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

А куда в Италию собрались? Я тоже БОЛЬШОЙ противник бассейнов. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #10  
Старый 11.03.2007, 21:23
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Поделитесь, если что интересное будет, у меня, к сожалению, нет возможности там побывать.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger