Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.12.2004, 08:15
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень ярко представила картину. И смешно и ужасно...И главно-хрен поймешь- манипулирует или действительно страдает...Бедные родители...(это я и о себе тоже :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.12.2004, 09:50
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

> И главно-хрен поймешь- манипулирует или <BR>
> действительно страдает...Бедные родители...(это я <BR>
> и о себе тоже :-)) <BR>
<BR>


ППКС. Сегодня два часа ночью Миха орал как резаный, на все попытки его успокоить взрывался новым потоком слез и визга. Все это сквозь сон и разбудить его никак не получалось. И оставить его одного жалко (да и нереально спать при таком крике) и спать жутко хочется, и успокоить никак не получается. Честно говоря, жутко хотелось его отшлепать.

А утром проснулся довольный и веселый, даже не вспомнил, что ночью устроил родителям "веселую жизнь", и на наши вопросы "почему ты ночью плакал?" ответить не мог. Чего ему надо было?
  #23  
Старый 29.12.2004, 11:02
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас так тоже было несколько ночей подряд. Точно не знаю-что это было...Караулил наверное маму-единственная версия. Иногда услышит что-то-типа я с мамой своей по телефону договариваюясь, что она завтра пораньше прийдет (она с Глебом сидит), чтобы мне перед работой куда-то заехать...Глеб делает свои выводы-что если он всю ночь будет за мамой следить, то мама никуда не уйдет-и просыпается периодически, и зовет меня- проверяет, наверное. как-то перед моей командировкой, я ему сказала- Глеб, мама завтра улетит на пару дней- так он вообще всю ночь не спал-только я лягу - МАМА...Подойду-успокаивается. Лягу опят- через 10 минут- МАМА!! А когда уже устал очень-просто рыдал и не успокаивался...

После такого, как увас (после трех таких ночей) помогла беседа на тему, что никто никуда не уезжает, все дома, все хотят спать. Что нужно работать и зарабатывать день и для этого нужно высыпаться иначе у некоторых не будет сил на игру , а у некоторых на работу...Мальчик выслушал, ничего не сказал, но истерики прекратились...
  #24  
Старый 29.12.2004, 11:05
репка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я вчера мучила себя и ребенка

сама до конца не знаю права ли я: почитали книжку, поцеловались, погладились и я, пожелав спокойной ночи, пошла мыть посуду. не успела дойти до двери, началось: ПОСИДИ-И-И-И СО МНО_ООЙ, навзрыд с завываниями, через две минуты я подошла вытерла нос, погладила, положила,и т.п и опять вышла под теже завывания. понимая, что елси все-таки прийду и посижу рядом, то проиграю окончательно. и так на протяжении 40 минут я подходила, вытирала, обнимала, гладила, поили....сижу на кухне...сердце кровью обливается... проклинаю Эстивиля, вдруг о-тишина и спокоооный такой голос-мамочка, принеси, пожалуйста, платочек носик вытереть! приношу, вытерает, говорит спокойной ночи и спит!
хватит ли меня на сегодня.....
  #25  
Старый 29.12.2004, 11:11
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи.... Ни за что бы не стала так издеваться над ребенком. Кошмар просто. Неужели нельзя просто подождать, когда будет засыпать сам?
  #26  
Старый 29.12.2004, 11:32
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас такое было ночью!

Может это магнитные бури ? 8-)
Спим мы вместе , она в придвинутой к нам кровати , "проснулась" с криками -не надо- и орала , брыкалась , на руки не шла , на любые поглаживания крик усиливала. Утром сказала что снилось что мама ушла .
  #27  
Старый 29.12.2004, 12:31
репка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно и подождать

но я за тот час, полтора пока ее укладываю, успеваю сделать кучу дел
  #28  
Старый 29.12.2004, 12:43
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в обиду и ничего личного: я лучше 2 часа посижу с ребенком, чем такими методами будут дела делать. Черт с ними, с делами.
  #29  
Старый 29.12.2004, 13:13
репка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не обижаюсь:)

сама с собой договориться не могу, но что-то устала я... прихожу домой к 19,3 и до 22 так начитаешься, наиграешься и т.д. а надо еще стока всего сделать, вот и пытаюсь таким образом часок выкраивать, хотя думаю не надолго меня хватит так и буду у краватки сидеть,отя и муж и няня ее укладывают совершенно спокойно - целуют и уходят, а скандалит она тока со мной
  #30  
Старый 29.12.2004, 13:31
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вот-вот. Крики и истерика и абсолютно никаких причин. Мы тоже к себе по ночам берем, но вчера это не помогло - он крутился-толкался-брыкался, пиная и маму и папу, и орал.

Утром даже не вспомнил про два бессонных часа ночью. Что ему там снилось?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger