Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.12.2005, 15:50
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы гуляем:))) у нас мороз -6-7 где-то, холодно:)))

паззлы- это классно, мы пока только из 3-4 частей пластиковых зверей собираем, даже я не всегда могу сообразить что куда засовывается))) Лешка тоже))) Мы больше побегать любим и попрыгать с кресла на диван... Еще рисует часто и башни строит из кубиков, сортеры уважает :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 22.12.2005, 19:01
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто!

У нас нет пока ни одного паззла больше, чем из 20-ти деталей, и их Маська собирает с моей помощью. Примерно пополам, я ей самые простые кусочки подсовываю.

Я ей купила книжку паззлов про животных. Там шесть разворотов, на каждом два-три предложения про какого-нибудь зверя и толстый картонный паззл из двенадцати крупных деталей. Если мы сидим вместе, Маська неплохо участвует, мы собираем каждую страницу пополам. А если ей одной эта книжка попадет, она просто все детали выбросит на пол и смешает, а мне РАЗБИРАТЬ! Вот и сейчас целая миска перепутанных деталек стоит.

А на закуску - перл от трехязычного ребенка: "Мама, vamos (по-испански "давай") собирать пазл". правда, это три месяца назад было сказано. сейчас она так уже не говорит.
  #33  
Старый 22.12.2005, 21:04
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки вслед Терезиной собачке!!

Очень мне понравились Терезины фотки и решила показать свои. Помните я писала, что хотела собаку завести. Завели наконец-то! Стефа наконец получила товарища для игр и они теперь терроризируют друг друга поочерёдно:-))). То щенок за Стефиными пятками бегает, (не только за её кстати), то Стефочка, -см. фотку:-))))

Терез, -вот, как пшеничный скотч выглядит))).
Изображения
Тип файла: jpg ACF530.jpg (65.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF532.jpg (63.8 Кб, 0 просмотров)
  #34  
Старый 23.12.2005, 15:50
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже обожаем паззлы.Но мы летние( в конце), поэтому по 50 деталей не собрать, а по 12-запросто.
  #35  
Старый 24.12.2005, 16:18
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Да... началось :-((
Уже даже папа его не выдерживает и спрашивает почему Василий такой нытик ;-)
Лучше бы он говорить начинал ;-)
  #36  
Старый 24.12.2005, 16:22
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Эх, дорвалась я вчера до прогулки, гуляли три часа, в итоге я простудилась и заболела :-(((
А еще я сегодня совершила свой первый выезд за почти 3 года, боялась страшно, хотя ехать недалеко было, на обратном пути немного полегче было. Папка наш теперь бесправный за нарушение пдд, так что вся ответственность за передвижения семьи ложится на меня. Буду привыкать :-)
  #37  
Старый 24.12.2005, 16:43
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изумительно красивый ребенок( и собака тоже)Правда, правда, не приукрашиваю.;-)Я не щедра на комплименты, но здесь...
  #38  
Старый 24.12.2005, 17:39
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой спасибо, оч. приятно!!!:-)))
  #39  
Старый 24.12.2005, 17:42
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец! А я только учится рулить собираюсь, уж не первый год всё только мечтаю об этом, а до дела всё никак.
  #40  
Старый 25.12.2005, 15:24
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, какой класный щенок!:)))))

А Стефа какая красотка! :-) Хвостики уже какие! :-):-)Сколько вашей "младшенькой"? Она же девочка? :-)Пшеничный скотч - супер, так необычно, как будто игрушечный :-) У нас тоже дома есть фотки, где наш папа с Терезой, когда ей было 3-4 мес. - раньше некоторые люди, которые не знали, что у нас есть чау, тоже думали, что это игрушка :-) Ну все, теперь появление братика или сестрички не будет для Стефы оч ревностным - у нее же есть такая подруга! Как назвали "младшенькую"? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger