Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.04.2006, 21:06
Своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и ем я их по чуть-чуть. По несколько куражинок и горсть миндаля. Раз в день. Много пью зеленого чая. Стараюсь не есть после 18.00. Уже чуто сбросила. Но очень медленно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 26.04.2006, 22:57
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем медленнее, тем вернее! Вообще, чтобы похудеть, важнее всего изменить свои пищевые ПРИВЫЧКИ.

Например (просто например!), за восемь недель поста и употребления только растительной пищи (которая, как известно, самая низкокалорийная) я рассталась всего с 3 килограммами живого веса (ну и хватит с меня, ИМТ в норме). Но! Я точно знаю, что как минимум до новогоднего обжорства они не вернутся. И еще я за это время приучила себя к овощам-фруктам вместо колбас-сыра-масла-печенья. И обмени веществ заработал по-другому...

Смогут ли чудо-таблетки не просто механически согнать вес, а заставить перестроить обменные процессы? То есть останется ли полученный эффект?

Про таблетки не знаю, не пробовала и НЕ БУДУ. Я так устроена, что если не знаю, как действует вещество, есть его не стану Пусть объясняют. рисуют цикл Кребса... или что там происходит. В общем, на основе фундаментальных знаний пусть убедят, а то иначе буду говорить "не верю" )

Басни про "очищение всего организма" воспринимаю скептически, слово "шлаки" тоже не имеет четкого определения... Все это меня не убеждает.

А вы передачу не смотрите про тех, кто худеет... ну по 1 каналу идет в выходные? Там настолько разительные и убедительные результаты засняты. И рассказывают, что наужно было сделать, чтобы этого добиться.
  #53  
Старый 26.04.2006, 23:29
не чужая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксеникал связывает и выводит жир из организма и не дает всасываться жиру, поступающему с пищей. Это не чудо-лекаство. Чтобы похудеть надо точно так же соблюдать ДИЕТУ, просто он помогает организму похудеть. А у нас тётки всё о чудо-таблетке мечтают, чтобы жрать без меры и при этом еще и худеть. Хоть камни ворочать, лишь бы лёжа.
  #54  
Старый 26.04.2006, 23:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писец...И с такими проблемами со здоровьем Вы еще эту срань глотать будете?? Уважайте себя и боритесь с ленью. Месяц занятий в спортзале или аквааэробикой - и уже будет результат.
  #55  
Старый 26.04.2006, 23:53
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот что-то понять не могу...И старший в школе, и у младшего няня даже когда ребенок болеет..А Вы то чем занимаетесь?! Не работаете, так хоть потащили бы свою 5 точку в спортзал уже давно! И проблем бы не было...
  #56  
Старый 27.04.2006, 01:49
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наезжать на человека, это вы решаете свои проблемы?
  #57  
Старый 27.04.2006, 06:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, только беби у половины усыновленные

а у второй половины - проблемы с вынашиваемостью. Интересно не то, что у них проблемы с деторождением, а то, почему у них состояние здоровья таково, что эту в общем-то нормальную для женщины функцию, они выполнить не могут.
  #58  
Старый 27.04.2006, 06:36
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию В таком деле очень часто помогает элементарная злость(+)

Жалеючи полного человека ему трудно помочь. :-) А вот критика в перемешку с юмором может и поднимет ее фигуру и понесет в спортзал или в парк. :-)
  #59  
Старый 27.04.2006, 06:41
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мода на усыновление в Голливуде - это традиция. Кучу лет назад первые кинозвезды стали усыновлять детей - это был PR такой. Так что многие голливудские семьи имели и своих детей и усыновленных.
  #60  
Старый 27.04.2006, 06:43
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто автора не жалеет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger