Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 14.05.2007, 09:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый популярный аргумент даже в этом топе - так сложилось, значит, это судьба, подарок, шанс и ты ды.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #542  
Старый 14.05.2007, 09:39
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что значит нежеланный, беременность еще может быть нежеланной, думаю таких процентов 90, мало кто занимается сексом с целью заделать ребенка и беременность обычно неожидаема, при этом ребенок от нее вполне себе любимый и желанный оказывается в результате
  #543  
Старый 14.05.2007, 09:50
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у каждого свои аргументы, мой главный аргумент, чтобы совесть не глодала, потому что я как нервная девушка переживала бы сильно и долго. Потому что поводов не рожать у меня только собственная лень, эгоизм и трусость, ну и на поводу этого идти, конечно, не стОит
  #544  
Старый 14.05.2007, 09:56
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это аргумент для верящих в судьбу и её "подарки". Каков будет аргумент для агностиков, или тех, кто верит, что сам себе строит жизнь ?
  #545  
Старый 14.05.2007, 10:03
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Совесть придумали злые и непорядочные люди, чтобы она мучила добрых и порядочных..."

Далеко не все женщины испытывают муки раскаяния от сделанных абортов. У меня есть приятельницы, которые сделали по десятку абортов - никто из них совестью не изглодан.
  #546  
Старый 14.05.2007, 10:06
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю двух женщин, у которых дети именно НЕЖЕЛАННЫЕ. Сами мамашки это и не скрывают. Детишек очень-очень жалко :-( ...
  #547  
Старый 14.05.2007, 11:11
>>>>>>
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечу

А что вам скажет имя? Это кажеться совершенно не важно. Ой как все накинулись.....а че так все обиделись, я никого обидеть не хотела. Заняться мне есть чем, я совершенно нормальный человек, я не писала что каждый день думаю об этом или убиваюсь с утра до ночи...не об этом я писала. Ну не переживаете, это ваше дело. Хотя мне не кажеться это таким уж будничным, обыденным. Я совершенно трезво думаю, но вот забыть об этом я не могу. Душевная организация разная, вы правы, не все такие как вы. Если вы хотите сказать что все нормально и неочем тут думать, не соглошусь с вами.
  #548  
Старый 14.05.2007, 11:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, мою душевную организацию я бы вообще сдала в обмен на какую-нибудь покрепче. Я чрезмерно сентиментальна, могу всплакнуть по поводу и без, мне часто бывает всех жалко, какие-то свои промахи помню всю жизнь, особенно если я случайно кого0то обидела. Но вот об аборте на 5-й неделе я не убивалась ни одного дня. Что-то не так с организацией?
  #549  
Старый 14.05.2007, 11:22
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неожиданный очень поворот темы (-)
  #550  
Старый 14.05.2007, 11:52
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит они такие дуры эти приятельницы, что тут еще сказать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger