Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 24.11.2004, 18:45
Аликс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, эндометрит вылечить не получается? Мне что-то сложно представить беременность на фоне воспаления.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 24.11.2004, 20:54
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТРудно что-то посоветовать, тут только со специалистом можно посоветоваться... имеючи результаты обследований на руках...
  #383  
Старый 25.11.2004, 08:13
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там воспаления нет. Просто поцарапан местами.Следы от рассечения синехий в виде лысин, как мне представляется.Мес. всегда вовремя как часы при этом.Эндометрий на 22 день весь из себя пышный, как надо. Врач проникновенно смотрит в глаза и как будто верит, что все может получиться. Вот хотелось бы положительных примеров для поднятия настроения. И еще ЭСТРОФЕМ выписала на 21 день. Только я ЗАБЫЛА с какого дня его принимать надо. Вы не знаете, с какого дня обычно начинать-то надо.??
  #384  
Старый 25.11.2004, 17:15
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше переспросить у врача, чтобы потом не было никаких сюрпризов.. но по моему его с первой фазы пьют (?) для роста эндометрия, может быть после месячных? Спросите у врача, хотя бы на форуме желанного ребенка..
  #385  
Старый 26.11.2004, 18:09
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это ничего не значит, даже ненормально, противоестественно. У моей подруги был такой ребенок, только в школе потом на трояки еле вытянули, а институт не доучился. Так что делайте выводы.
  #386  
Старый 26.11.2004, 18:12
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может вся проблема в том, что ищете именно банкира, да еще свободного и умного...Ха-ха-ха, ну-ну...
  #387  
Старый 26.11.2004, 23:33
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Лучше переспросить у врача, чтобы потом не было <BR>
&gt; икаких сюрпризов.. но по моему его с первой фа <BR>
&gt; ьют (?) для роста эндометрия, может быть после <BR>
&gt; месячных? Спросите у врача, хотя бы на форуме <BR>
&gt; желанного ребенка.. <BR>
<BR>
  #388  
Старый 26.11.2004, 23:37
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Чудо.Наверно так, позвоню ей конечно.И дюфастон точно не подавляет овуляцию? Помнится, тут здоровенные топики были посвященные этому вопросу.Только вот где они...Не сохранила, никогда не думала что мне пропишут дюфастон с 12 дня...При том что у меня овул.на 18 день.Думала что он мне пригодится только для поддержки.Ну это я так спросила, на случай если кому не лениво ответить будет В принципе мне врач-то понравилась- наверное как надо говорит.
  #389  
Старый 27.11.2004, 11:39
Чудо В. Перьях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подавляет!!! НЕЛЬЗЯ ЕГО ДО ОВУЛЯЦИ ПИТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! На моей памяти огромное количество случаев было, когда овуляция пропадала, нельзя его начинать раньше пить!!! Только после овуляции! Тем более, что если дополнительную химию назначают - чтобы не травить почем зря лишний раз организм (в холостую). А вообще он нужен? Для чего его назначили? Утрожестан считается более натуральным и современным препаратом, по сравнению с дюфастоном... а дюфастон врачи любит по моему только из-за того, что он якобы на цикл не влияет (что является совершенным враньем! и всеобщим заблуждением). Но это мое сугуболичное мнение конечно..
  #390  
Старый 27.11.2004, 12:48
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудо, я сама в некотором недоумении.Но это первая врач, которая хоть какой-то диагноз за 4 года последних поставила.В общем по причине нескольких чисток гормоны у меня стали ...не очень. Прогестерон маловат.В общим вторичный поликистоз яичников. Как яйцеклетке не хватает времени оплодотвориться- вторая фаза коротковата. ФСГ там с этим...другим как =то немного не так соотносятся как надо.Вот назначила эстрофем и дюф с 12 дня. У меня обычно цикл 30-32 день. Так что думаю, он у меня тогда короче будет. Но у меня с 12 лет цикл такой длинный...Прям не знаю чтепепрь что и делать.Я придумала. Я буду дюфастон с 16 дня принимать и все.А эндометрит поставила только потому= что было много вмешательств- как бы иначе уже никак нельзя, оно становится эндометритом вследствие чисток, гистеры.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger