Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.10.2004, 13:48
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Научил бы кто как с ней договориться :-(

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 28.10.2004, 14:48
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О том и речь что все развиваются совершенно по разному, кто в 3

года мастурбирует ( не считаю что это пошло, просто ребенок организм свой изучает) , кто в 6, кто в 12.. Разная половая конституция.. кстати просто интересно сопоставить факты ,так сказать, можно спросить во сколько у вас началось половое созревание? Ну там, фигура меняться начала, месячные пошли и т.п..
  #33  
Старый 28.10.2004, 16:15
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"кстати просто интересно сопоставить факты ,так сказать, можно спросить во сколько у вас началось половое созревание?"

Я подобную статистику проводила на своих знакомых (понятно, что выборка нерепрезентативная, но все же) - нет корреляции.
  #34  
Старый 28.10.2004, 16:18
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну, "почти все" получилось в духе "яндекс провел опрос, пользуетесь ли Вы интернетом - 100% пользуются" :-). Просто другие в топик не зашли. На самом деле, в раннем детстве мастурбирует не большинство, хоть и многие.
  #35  
Старый 28.10.2004, 23:11
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну есть же всякие курсы развития женской сексуальности, типа там "школа гейш", "восточные танцы" и т.д. звучит дебильно, возможно, но если иметь четкую цель, то они помогают и серьезно помогают. просто сложность в том, чтобы преодолеть себя, признаться себе в том, что нужна помощь, что проблема реально существует.
  #36  
Старый 29.10.2004, 00:34
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не все, конечно,

действительно, не заходили мы просто

а телосложением не интересовались?
говорят, что интересуются телосложением все (без яндексов понятно,
только не все глубоко и настойчиво, кто-то имеет весьма внешнее представление
  #37  
Старый 29.10.2004, 22:04
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у вас хотя бы в одной позе получается, счастливая

  #38  
Старый 31.10.2004, 12:37
и мне тоже стыдно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но у меня дочке всего 1.5 года,

а она тоже мастурбирует. Перед ночным сном ложится на живот,раскидывает ноги на 180 градусов и руками прижимает памперс к писюльке. Иногда даже памперс до ваты протирает. Я знаю,что это связано с тем,что мы отдали ее в садик. Но вот что с этим делать–не знаю. Переживаю ужасно.
  #39  
Старый 31.10.2004, 23:05
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС

абсолютно верно.Сама разгребаю эти "последствия". До сих пор помню в детстве это чувство вины, стыда и того, что все дети хорошие, а ты какая-то...((
  #40  
Старый 03.11.2004, 09:26
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тут про девочек пишите, а у меня мальчик :-) Он тоже занимается ентим :-) Вернее, занимался, когда ему было где-то года полтора-два у него это началось. Он ложился на пол и просто терся писюном об пол. Я отвлекала, поднимала, занимала. Ничего не говорила, не акцентировала внимания. Знаю, что перед сном он этим занимался в кроватке. ТУда я не вмешивалас. Старалась его перед сном выгулять, умотать, чтобы быстрее уснул. Потом все прошло. Перед третьим ДР вот недавно опять началось. Продержалось где-то недели две. Я просто говорила, "Пойдем, займемся чем-нибудь, сделаем то-то и то-то. Чего валяемся, подъем, дела не ждут" Короче, пыталась мотивировать. Всегда находилось что-нибудь, что было интереснее этого процесса :-) Ну, например, ножницами повырезать (это он люююююбит :-)), паззлы пособирать (только не лежа на пузе, а сидя :-), порисовать, полепить и т.д. Ни в коем случае не ругать, не пугать. Спокойно к этому относиться. Сначла я, правда, сама перепугалась. А потом просто приянла как данное, тем более ,что сама с детства знакома с такой "проблемой" :-), помню, как было неприятно, когда мама в эти мои личные дела вмешивалась. :-) Удачи, тепения и спокойствия!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger