Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.01.2005, 17:21
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в мыльных операх всегда присутствует эдакая стервозная бабенка, которая постоянно завоевывает мужчину и переходит дорогу хорошей, кроткой, красивой, доброй и тд... Тьфу! Может мужчины тоже опер насмотрелись?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 07.01.2005, 19:46
robbit robbit вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.07.2001
Сообщений: 79
robbit
По умолчанию Слишком часто так бывает

Что на бал едут не те женщины, что заслужили :-)
И часто те качества, что мы, женщины, считаем важными в нас самих, мужчинам кажутся совершенно не нужными. Вот мы часто удивляемся - ой, вот она, умная, красивая, добрая, а одна, а вот другая - стерва, внешне ничего особенного, и вообще так себе - с принцем. Почему? Не родись красивой.. ?
А вообще, я не красавица, конечно (яркости не хватает). Но человечек очень хороший  Долго пыталась понять, в чем была моя ошибка, что я сделала не так…
Ну а решение принято, только не представляю, как это все пройдет и чем закончится. Сейчас я полна решимости и мне кажется, что удастся переболеть все это без срывов и слез.
Спасибо всем еще раз.
  #63  
Старый 07.01.2005, 23:08
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

и даже передач.Я как-то минут пять смотрела "Дом2" и возмущаюсь до сих пор.Дети сказали, что там девушек больше, чем парней, т.е. получается, что они как-то борятся за парней.Ненавязчивая пропаганда борьбы за самца, иначе это не назовешь.Мне всё это напоминает пещерных людей.Кто нахальнее-тот и получил лучший кусок.Мозги, внешность и все остальные достоинства не в почете, важно умение драться.Но печальнее всего наблюдать за деградацией мужиков.
  #64  
Старый 07.01.2005, 23:11
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

не знаю кто чего насмотрелся, но что чем стервознее женщина, тем больше её ценят и любят-это факт
  #65  
Старый 08.01.2005, 04:12
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь, все у Вас будет хорошо! Я вот красивая, но при этом как Вы правильно написали не яркая, не стервозная, а просто человек хороший, верный друг и пр. Вы знаете, не могла я удержать такой тип как Ваш мужчина никогда, потому что им другое нужно. Западала на них тоже, и не раз, но блин, гордости было вагон, при первом подозрении на измену или обман - в сад! Сейчас замужем за очень замечательным человеком, который ценит верность, порядочность и просто хороших людей. Уверена найдете свое счастье. Всему свое время. Не будете Вы счастливы с тем человеком, которым не врет Вам, но спит открыто с другими.
  #66  
Старый 08.01.2005, 04:19
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошей стервой быть тоже надо уметь, или скорее родиться такой. Любят их - наверное, ценят - не знаю. Я вот никогда не была стервой, а поклонников было очень много. Любили и на руках носили. Да и мой муж стерву вряд ли бы взял замуж. Наверное для баланса и те и другие нужны. :-)
  #67  
Старый 08.01.2005, 11:06
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во, "дом2" - оч показательная передачка.... :-) Давно уже вышла из возраста ее учвастников ( даже исправлять не буду это слово :-) ) А тут подруга звонит, говорит, "никада бы не подумала, что буду это смареть", включила, посм пару минут.... Ну, скажу я вам... :-).... хехехе... передачка..... девушки, как и молчелы матом через слово, про стерв я молчу, это не стервы, а просто малолетние дурехи... не знаю, как это вообще можно смареть, если тока не с точки зрения сексопатолога и психотерапевта... Но идея понятна. Опять "завоевать мужика", "соблазнить", и в конечном итоге одержать верх. Деградация мужиков на лицо. А сиервы нравятся по простой причине: СТЕРВЫ ОЧЕНЬ АКТИВНЫ ПО ЖИЗНИ, СПОСОБНЫ РЕШАТЬ МНОГО ПРОБЛЕМ И ВОПРОСОВ, О КОТОРЫХ МУЖУКАМ ДУМАТЬ НЕОХОТА, СТЕРВЫ - КАК ПРАВИЛО, СИЛЬНЫЕ БАБЫ, И МУЖЧИНКИ НЕКОТОРЫЕ ЗА НИМИ ПРЯЧУТЬ СВОЕ.. ХЕХЕ... МУЖЕСТВО... А если серьезно, уверена, стервы ВСЕГДА привлекают слабых, неуверенных, ленивых мужуков
  #68  
Старый 08.01.2005, 12:11
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Я думаю в каждой женщине есть доля стервозности.У одной моей близкой муж оценивал всех женщин по своей шкале стервозности.Жена его была на очень высоком уровне.Хотя при всем притом она хорошая женщина, а стервозность- ну как недостаток, у каждого свой, я и не замечала, с детства знала ее, пока она сама смеясь не рассказала про шкалу,просто по отношению ко мне эти качества не проявлялись, скорее они были узко направлены на защиту от ударов извне.Ее трудно было обидеть.Я не относилась по-видимому к чему-то опасному:-)Я б не сказала, что её муж слабый человек, скорее он покладистый до ужаса.
Но в общем я согласна с Вами и классический пример-моя бывшая начальница, всем стервам стерва.Муж обожал, хотя она изменяла чуть ли не в открытую.
  #69  
Старый 08.01.2005, 12:14
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Согласна, у меня тоже очень хорошая подруга есть, которую к стервам ну никак не отнесешь.Просто замечательный человек, очень сильная личность, добрая и умница.И муж личность сильная.И пара счастливая.Но это скорее исключение, нежели правило
  #70  
Старый 08.01.2005, 12:17
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Кстати, я обратила внимание, что появилась новая формация-мужик "стерв":-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger