Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 25.12.2003, 11:25
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию утрата - это ведь не только про детей?

Приближается Новый Год. В прошлом году я жила надеждами на то, что он поправиться, а когда Куранты били 12 часов, когда все пили шампанское и загадывали желания я просила только об одном. Этого не произошло. 28 января его не стало. Тогда я сказала себе, что больше у меня не будет Нового Года, не будет елок, не будет подарков.
В этом году я было уже порадовалась,что жизнь моя начинает налаживаться... Да не тут то было.
У меня дома снова стоит елка, горит огоньками, под ней много разных коробочек с бантиками, колокольчиками, смешными маленькими обезьянками. Только под этой елкой подарки для другого человека, который, вроде бы нравится... Только вот в голове все равно тот, кого больше никогда не будет рядом.
  #142  
Старый 25.12.2003, 13:33
сучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я злая, наверное. но наркоманы и должны когда-то умереть, зачем ждать чуда? а вот сколько честных, настоящих людей, ведущих достойную жизнь умирают от рук наркоманов - подонков?
  #143  
Старый 25.12.2003, 22:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А разве кто-то его ждал???

Вы зашли сюда,чтобы ударить побольнее?Я вас чем-то обидела???Я не наркоманка,много лет работаю в детском спорте-это,отчасти,мое искупление...Вы не боитесь,что однажды подобное случится с вами?Жизнь ведь странная штука....
Если бы я хотела обсудить проблему наркомании,то открыла бы другой топик и в другом месте...И написала бы там,что наркоманов нужно,как прокаженных,отделять от общества...И я считаю,что имею право так сказать.А вы имеете право???
  #144  
Старый 25.12.2003, 22:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот и дотянули...

25...Спасибо всем,кто помог,поддержал...Знаете,мн кажется,что это хорошо,что накануне Нового года мы помянули тех,кто был нам дорог...
Новый год, сошлися стрелки,
Звон сродни колоколам,
Время после перестрелки
Подвести итог боям.
Жизнь не враг, но есть потери,
Каждый день -он тот же бой,
Старый год, закрывши двери,
Часть друзей унес с собой.
Но мы живы, и мы дышим,
И друг другу мы нужны,
Мудрость -с нами, Бог нас слышит,
И цветные снятся сны.
Пью за нас, за нашу старость,
Всем прошу вина налить,
Сколько б жить нам не осталось,
Будем вместе, будем жить!
  #145  
Старый 25.12.2003, 22:43
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Оля, ради Бога, не надо обращать внимания на придурков!!!

Тот, кто не прошел через это - не поймет. Я держалась, не писала, но у меня друг школьный вот так чуть не погиб, мы все ходили черные месяц, пока он выходил из комы. Переживали, искали ему врачей и т.д... (Правда, кончилось все все равно плохо - он выжил, а вот человеком быть перестал, стал кем-то, готовым на любое предательство ради того, чтобы добыть дозу).. У нас у всех жуткое чувство, как будто ТОТ, кого мы знали, все равно тогда умер :-(((( :-((

Это так - об этом так не имеет права писать тот, кого это не коснулось :-(

Держитесь!! Впереди Новый Год и много других Новых Годов! Пусть все будет хорошо в твоей семье и у твоих близких! И пусть душевные раны понемногу зарастают....

Наташа
  #146  
Старый 26.12.2003, 10:08
Anitka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию родители..

Родители погибли в 1995 году на даче (мне было 17), газом отравились,... пробабушка, которая жила с нами всегда умерла в 2000 году... Снятся все время-от-времени, а вот брату (на 10 лет младше) практически не снятся вообще.. Бывают моменты, когда мамы очень сильно не хватает, иногда кажется, что когда она была жива - это было как бы не со мной.. А еще не могу не плакать когда разговор об этом заходит, хотя уже столько времени прошло... :-( :-( :-(
  #147  
Старый 26.12.2003, 13:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Увы,ничто так не уродует человеческую душу,как наркотики...И ничего с этим сделать нельзя...
  #148  
Старый 27.12.2003, 23:55
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию у меня не стало хорошей знакомой.вчера

Ох как не хотелось сюда писать...
Всегда когда читаю этот топик, всегда сочувствую,плачу,переживаю ...
Вчера ночью не стало одной моей знакомой.Звали ее Светлана,ей было 29 лет.
Выпала(или выбросил муж) из окна.
Говорят они ругались,а потом она выпала.
Мне об этом сообщили,когда со мной рядом сидела Светина лучшая подруга.
Вообщем пиздец что ощутили.
Почему так...
Светлана вышла замуж 2 недели назад и на тебе.
Хоть она и не была мне очень близким человеком,на душе все равно так погано.
блин....
  #149  
Старый 28.12.2003, 19:51
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грустно....

Перед НГ всегда хочется опять по детски поверить в чудеса и в то, что тот кого нет уже, вдруг войдет в твою дверь... Три года назад умерла моя подруга, мне об этом сообщили через неделю после того как ее не стало, она умерла на следующий день после своего 30 летия... Системная красная волчанка... Я спросила ее мужа, когда он позвонил мне - "она меня ждала?" Он ответил "Да" Тогда я просто заорала в трубку - ПОЧЕМУ мне не сообщили раньше???? Когда-то давно ей приснился сон, что она больна и врачи ничего не могут сделать и она твердо знала, что только я могу ее спасти... Она предвидела эту ситуацию... А мне не сообщили, что она в больнице. И в день ее рождения никто к телефону не подходил, т.к. все были в больнице. Мы жили в разных странах последние 10 лет, но я бы прилетела к ней...Я до сих пор не верю в ее смерть, порой я думаю о том, как мы с еей встретимся и снова будем болтать, гулять, радоваться детям...Но ничего этого уже не будет. Потому что чудес не бывает... увы :-(
  #150  
Старый 29.12.2003, 09:13
Anitka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы :-( до сих пор иногда в толпе кажется, что видешь до боли знакомое лицо ....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger