Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.11.2003, 14:55
Sheba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #22  
Старый 26.11.2003, 14:59
Sheba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Обязательно воспользуюсь. А свекла должна быть отварная?
А у Вас было уплотнение или киста?
  #23  
Старый 02.05.2012, 15:46
maia maia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1
maia is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
Пенка, а пунктирование кисты это когда иглу вводят в пoлость кисты и смотрят потом содержимое под микроскопом? Сегодня мне гинеколог сказала, что 100% мастопатию можно диагностировать при пункции, а не на УЗИ.
И еще вопрос, ты не занешь можно ли рассосать кисту какими-нибудь средствами, тем же мастодиноном? Или он только от болей?
здравствуйте!у меня в обеих грудях кисты уже более 7 лет-делали и узи и пунктирование!периодическ пью мастодинон и мажу прожестожель,но эффект очень кратковременный!посоветов ли препарат "красная щетка"-говорят очень помогает!кто-нибудь пользовался этим препаратом?напишите отзывы пожалуйста
  #24  
Старый 31.05.2012, 18:03
veronica kononova veronica kononova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 17
veronica kononova is on a distinguished road
По умолчанию Киста в груди. Мастопатия.

У меня тоже была двухсторонняя фиброзно-кистозная мастопатия. Лечилась Мастодиноном, Красной щеткой и Боровой маткой. Эффекта особо не было. После очередного осмотра врача, было назначено лечение: Прожестожель гель и длительным курсом Вобэнзим. Доктор пояснил, что это натуральный препарат и почти не имеет побочных эффектов. По результатам исследований наблюдается очевидный регресс.
  #25  
Старый 02.07.2012, 13:05
Малиновая Малиновая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 18
Малиновая is on a distinguished road
По умолчанию

У меня была травма, но очень давно около 5 лет назад, попала в аварию. Но тогда обследование ничего не показало. А сейчас не большое уплотнение в одной груди, сначало не обращали внимания, а потом еще заметила, что одна грудь, как бы больше другой, и болит, а еще какая то жидкость светлая выделяется из соска. На днях записалась в Неомед на УЗИ, очень переживаю, а вдруг тоже придется пунктирование делать? Это вообще очень больно?
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger