Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.05.2004, 02:52
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то Вы слово "любовь" не в том контексте упортреляете. При чем тут любовь ? кто тут кого любит? В самом крайнем случае второй парень автора. Но уж точно не бф и не она. И не вижу тут никакхи измен. Никто никому ничего не обещал, поэтмоу и измен тут нет. Есть полное ничтожетсво - этот ее бф. Ощущающий себя пупом земли, опускающий автора ниже унитаза. Есть автор совешенно неуважающий себя человек, как собачонка предано смотрящая на руку, которая ее фейсом об тэйбл и ждущая добавки. Так где тут люобовь.
  #12  
Старый 01.05.2004, 09:42
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С точки зрения автора - именно это и есть любовь. А с вашей нет. И с моей нет.
  #13  
Старый 01.05.2004, 12:45
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже выскажусь, можно?

трудно о чем-то МУДРО рассуждать если не знаешь людей, но мне Ваша ситуация показалась следующей:

когда-то у Вас с А. была любовь-страсть (взаимная ) потом у него прошла (стихла) у Вас нет. Попытки привести ваши отношения "в чувства" не приносили своих плодов. Дело все в том что мужчина Ваш по своей сути охотник, видимо он красиво и смачно Вас завоевал, а потом Вы крепко привязались к нему и он стал подуставать от слишком предсказуемых отношений. Он уже был полностью уверен что Вы его просто неспособны ничем удивить и весь ваш роман казалось ему был прочитан от корки до корки, НО..вдруг появляется чел. Вы его этим откровенно удивили! (он мог и раньше вас ревновать, но это лишь развлечения ради без особых верований в то что вы способны на это, просто ради "горячих" эмоций) Мне кажется что он и с соперником то встречался ради того что бы увидеть кому еще нужен "чемодан без ручек - который нести неудобно и выбросить жалко", но любовника то вы не любили! и поэтому таковой ему не показались. Для А. Вы снова становитесь интересной "добычей". Он даже на секунду задумывается "а не сделать ли Вас своей женой!!" - ведь с Вами не соскучишься, но тут Вы опять начинаете все портить и опять "всплывает" Ваше преклонение и пылинкосдувание так надоевшее ему.
Пара ли Вы ему? всего скорее нет :-( потому что Вам хочется сказочных (правильных) отношений и Вы способны закрыть глаза абсолютно на все – ради самообмана «у меня все идеально!» - а он всего скорее подобную политику на дух не переносит, ко всему прочему Вы еще и скрытно агрессивны, а товарисч ваш видимо тоже не барашек так что таким окаром может и до поножовщины дойти (утрирую, конечно :-))

Хотите с ним остаться? ведите себя ДОСТОЙНО! тут ни причем "молчание ягнят" и ни причем истерическая ревность - Вам предложили забавную игру поддержите ее ( я бы поддержала во всяком случае). Он хочет от Вас (ну мое личное скромное..)не припадков и тем более не преклонения а НОРМАЛЬНОГО человеческого НЕ восточного поведения. Будьте самой собой, не делайте из него "последний шанс выйти замуж", несите в себе уверенность что вы мечта мужчин (что всего скорее так и есть) - мне кажется он Вас об этом попросил.

Что бы отвлечь его от девушек "коими" он Вас так "строит" нужно просто увлечь его, отвлечь что бы ему ТОЛЬКО с Вами хотелось быть, а ВОТ как это сделать можете знать ТОЛЬКО Вы. Наверняка когда то раньше вы обсуждали с ним "За что он Вас полюбил" - вот этим и руководствуйтесь. Удачи, если это любовь!

Ах, да! Кстати..за базаром следить его попросите, пусть фильтрует! – он эту просьбу оценит ;-) - Достойное начало для "себяуважающей" будущей жены ;-)
  #14  
Старый 01.05.2004, 12:55
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, что нет станет скоро и для автора. Ее душевное здоровь обратно пропорционально времени , которое уйдет на понимание
  #15  
Старый 01.05.2004, 15:29
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ППКС (-)

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger