Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2004, 10:25
Чернышевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, милые, даже не знааю с чего и начать
С мужем живём 5 лет, дитёнку 1,5 года, планированный и желанный. Муж очень с ним занимаеться, любит, вроде всё и хорошо, но вот с сексом...
Наверное это началось ещё в беременность, секс постепенно сошёл на нет, т.к. муж БОЯЛСЯ меня, боялся навредить детке, хотя я настоявала сначала, апотом роды..ну и как бы не дотого стало.
Кормила до 8 месяцев, секс был, но нерегулярный и не сногшибательный...
Потом ещё "веселее", узналаа о наличии у мужа "девушки", из другой сраны на протяжении 2х летних месяцев..Было всё: слёзы, скандалы, разговоры, яа хотела разводиться по горячке, муж был категорически против, говорили, что любит нас, что мы ЕГО СЕМ"Я и т.д Решили , помирились, с девушкой расстался (смогла простить, когда вспомнила о том што и сама не без греха, каюсь было до беременности, чтоз все мы люди)..
Вот в то время секс был феерический, может мы доказывали друг другу что мы одно целое, семья.Не знаю.
А потом. Дзахе не знаю, я плотно занялась карьерой, отношения вроде нормализовались, а вот секс почти сошёл на нет,увы.
У мужа начались проблемы с ерекцией,он это обьяснял нервами усталостью и т.д
А вот вчера разговорились, и он сказал, что лиюбит меня, что я интересна ему как женщина (у меня модельная внешность, и многие из его друзей постоянно оказывают мне внимание), но он ко мне относиться как к СЕСТРЕ, т.е. секса не хочет. Я была в шоковом состояние, для меня любовь без секса НЕВОЗМОЖНА, а у него вот как оно.Любовниц он не имеет, но ведь это не может продолжаться вечно, он молодой нормальный музчина, да и яа чуствую себя и неудолетворённой и нежеланной, не знаю что делать. разводиться не хочу, люблю его, да и верю в то что он меня любит. Как всё наладить, и возможно ли ето? Подскажите, может у кого что то было подобное.
Извините, что длинно и анонимно, просто мне и так очень и очень тяжело
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.03.2004, 11:28
Экстра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного странно-но о своём желании вы не сказали ни слова.А жаль...Ведь мужское желание суть отражение нашего. Они же как дети-улыбаются в ответ и хотят также.Наше оружие-это влечение!Не стоит об этом много думать,ведь если вы не хотите,то и ему откуда?
  #3  
Старый 29.03.2004, 12:25
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может у него проблемы со здоровьем, но он не хочет признаваться

в этом? :-(
  #4  
Старый 29.03.2004, 12:59
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можт он действительно что-то не догоаривает.Ну не в смысле любовницы,а потенции вообще(если он молодой и нормальный,и даже нет любовницы,а не может..странно это)А можт он неожиданно для себя самого (сори)поменял ориентацию,и я не говорю что он уже спит с мужчиной,но понимает,что не хочет женщин. Такое бывает,что после 35 ти.
  #5  
Старый 29.03.2004, 14:32
так и живем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все вот эти "может", которые Вам выше написали - только еще больше Вас расстроят...

Я могу Вам в утешение сказать, что живу так же... полседний год вообще не было ни разу... Грустно конечно, но в остальном все хорошо, правда! И ребенок радует, и муж опять же в остальном очень хороший, настоящий мужчина... Честно говоря, по прошествии долгого времени могу сказать, что изменить ничего не получится, да уже и нет желания... Конечно, было бы неправдой утверждать, что я кайфую - конечно, очень переживаю из-за этого, и обида затаенная есть, НО.... Какие есть варианты???? Разойтись??? И что дальше?? Ну найду себе секс-машину, а на ребенка му будет плевать, или пить будет, или гулять, или денег не приносить... Мало ли...

Ломать его? Заставлять? Трепать нервы себе и ему?? Неее я так не могу... Зачем выпрашивать?

Я вот открыта для подвигов ;-)) найдется кто-нибудь вокруг - заведу любовника - и не поморщусь и изменой считать не буду!
  #6  
Старый 29.03.2004, 15:51
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все точно, как у нас :(

Тоже после беременности секс стал все реже, потом вообще не стало. Муж сказал, что как женщина я его не интересую, он меня любит только как мать его ребенка. Год так промучились, в конце концов он сделал решительный шаг и ушел. Мол, не хочу мучить тебя и себя, у нас уже не семьи и т. п. Уже 3 месяца мы с дочкой живем одни. Она стала совсем нервной, плаксивой, за меня теперь хватается, наверно, боится, что и я куда-нибудь денусь. Ну, и кому стало лучше от его принципиальности? Ведь ушел в никуда, тоже никаких любовниц нет, живет с родителями.

Очень хочется верить, что все к лучшему, но пока лучшего не наблюдается ((.
  #7  
Старый 29.03.2004, 15:56
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А наладить все, мне кажется, можно. Если

найти хорошего семейного психолога, и если муж сам захочет наладить. Потому что все проблемы в его голове, вот ее-то и надо лечить. А все остальное бесполезно.
  #8  
Старый 29.03.2004, 17:01
Чернышевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я нядеюсь, что можно,т.к. о разводе ни он ни я думать не ьотим, а жить так...сложно очень, да и мыслишки разные появляються...
А интересно, откуда у ниь ЕТО появляется????Ну такие ощущения, типа мать, родной шеловек, ОТКУДА???
  #9  
Старый 29.03.2004, 17:06
Потрясенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извингите, но - снять штаны и бегать!
  #10  
Старый 29.03.2004, 18:00
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, правильно советуют к психологу обратиться(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger