Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.04.2004, 10:43
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Надо взять на вооружение ваш метод, у нас тоже тугодумство (или скорее лень) присутствует...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.04.2004, 11:21
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию Что именно вам противно?

То, что мужа нужно "обработать", чтобы он согласился с вашим решением, или что последнее слово все равно остается за ним?
  #13  
Старый 29.04.2004, 11:33
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, мы такие :-). Мне иногда даже надоедает всё время "руководить". Говорю мужу (Тельцу):" Как ты думаешь?", а он :"Также!". А еще мой муж любит рассказывать родным такой случай из нашей жизни. Выбираем одеяло. Есть синие и желтые. Я (жена) спрашиваю, какого цвета он хочет. Муж говорит: "Синее". Подходим к продавцу и жена говорит:"Желтое, пожалуйста". Занавес.
  #14  
Старый 29.04.2004, 12:14
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне даже кажется, что это не лень,

а банальный страх принятия решений. И нежелание нести ответственность. В принципе, я могу его понять - у него очень сложная работа, на нем лежит большая ответственность, и для него взять на себя ответственность за решение еще и бытовых проблем - это откровенный напряг:-) Вот он и оттягивает по возможности момент принятия решения. Так что если наловчиться, можно в нужный момент подсовывать "готовые" решения:-) И все счастливы и довольны:-)))
Если судить по нашему примеру - муж готов просто выделить определенну разумную сумму на решение проблемы, но будет рад дистанцироваться от конкретных действий. В принципе, это тоже неплохой вариант:-)
  #15  
Старый 29.04.2004, 12:56
РРР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто муж по гороскопу?
  #16  
Старый 29.04.2004, 13:05
РРР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю - а что мешает Вам согласовывать идеи? Просто сесть за общий стол и поговорить - кто что думает. Он не хочет? Он боится почувствовать себя глупее Вас? Или ему в голову вообще никакие идеи не приходят, а признать Ваши он не может, ему нужно преподать их как его собственные?
  #17  
Старый 29.04.2004, 14:02
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, пример про одеяло как раз красноречив. Вам повезло, что муж Телец, а то было бы вам желтое одеяло...
  #18  
Старый 29.04.2004, 14:39
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ага, согласиться-то он согласен, а вот подумать чуть-чуть... вот если я и вправду не могу решить...
  #19  
Старый 29.04.2004, 16:52
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у Вас муж не рак случайно?

у меня муж рак и у подруги тоже, во многом они не похожи, но вот это качество в них просто неистребимо.
  #20  
Старый 30.04.2004, 08:26
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу. рак :-) правда, на границе со львом. Так что может и

не самый худший случай:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger