Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2004, 18:01
WE
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужен МУДРЫЙ совет!

Последние пару лет отношения с бойфрендом (назовем его А.) оставляли желать лучшего (( взаимонепонимание, скандалы, ревность, быт заел и т.д. У меня было желание наладить наши отношения, но натыкалась на стену полного равнодушие и нежелания ничего менять. Так получилось, что я познакомилась с мужчиной, симпатичным, небедным, неженатым, умным, чью искреннюю любовь я почувствовала довольно скоро. Я позволила себя любить, баловать вниманием, заботой. Рассказала А.…. Для него это был шок, удар, он сразу пересмотрел свое ко мне отношение, в итоге я вернулась…Не буду дальше вас утомлять рассказами как разрывалась между любимым человеком и любящим меня, похвалу я за все это не заслуживаю….. Три недели назад они, каждый уверенный, что я люблю именно его, встретились…без меня…мне стоило больших усилий убедить А. дать мне шанс доказать что я люблю его, что я могу быть верной, преданной, самой хорошей, доброй и заботливой…ок, сказал А., но с условием, я буду делать что хочу, с кем хочу и когда хочу, вытерпишь??? Что мне оставалось делать, гордо уйти в никуда? А смысл? Да, меня много не устраивало, но я люблю его, и он меня тоже, он доказывал мне это, когда я металась между ними…он все знал и ждал, доказывая свои чувства.
Так вот, подхожу к цели своей просьбы, прошли уже три недели, я, девушка крайне ревнивая, терплю смски посторонних девиц, его встречи с ними и так далее (на счет измен не знаю, не говорил).
До сегодняшнего дня, я видела две линии моего поведения:
1. неправильный: ревновать, устраивать разборки, начать тоже с кем то встречаться..
2. как я думала правильный: быть нежной, любящей, заботливой, ничего не выискивать, не ревновать, был с ребятами в баре? Там была Света? Ой, ты наверное здорово время провел…не замечать, ЧТО происходит, не думать где он и с кем, отвлекаться телевизором, книжками, благо у нас определена дата, до какого дня все это будет продолжаться – начало июня – день нашего знакомства, конец седьмого года…
И что мне сегодня выдает милый?? Ты не права, ты прячешь голову в песок, как страус, из этого ничего не получится, я взял время не для того, что бы нагуляться, а для того, что бы убедиться в тебе, понаблюдать за тобой, как ты себя будешь вести? Стоит ли с тобой жить дальше? Достойна ли ты быть моей женой? Я не хочу что бы ты на все закрывала глаза, я хочу что бы ты ПОДУМАЛА КАК тебе сделать наши отношения замечательными, что бы мне самому захотелось жить только с тобой!!!

Я, понимая, что все зависит только от меня, думаю-думаю-думаю, но не нахожу ответ КАКОЙ он меня сейчас хочет видеть?
Мудрые девчонки, помогите, как мне себя вести?
Большая просьба не обвинять, не обсуждать мой поступок, я сама знаю, что дрянь..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.04.2004, 18:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то дрянь? Вы дрянь?

У Вас просто самооценка ниже пола. а б/ф Ваш г-но полное, извините уж. и очень Вашей зависимостью пользуется... Вы сами подумайте - насколько Вы потеряли себя.. Вас волнует - "КАКОЙ он меня хочет в данный момент".. нет слов. Чего это Вы ему такую власть над собой дали? Будьте сама собой, а не половой тряпокой.. почему ВЫ ему постоянно что-то должны доказывать, а он все что угодно себе позволяет без оглядки на Вас? и меняет правила игры, тесты Вам устраивает? извините уж, резкий пост получился - обалдела аж.
  #3  
Старый 30.04.2004, 18:07
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то мне ваш А совсем не понравился... Условия какие-то ставит... Да ну его.
  #4  
Старый 30.04.2004, 18:25
WE
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а быть может я хочу, любой ценой, что бы он меня простил, а потом сама его кинуть? я это не исключаю...
  #5  
Старый 30.04.2004, 18:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у Вас прямо

ремучая смесь агрессии с самоагрессией отморожу уши назло маме каких мудрых советов Вы хотите.. стоит ли этот товарищ таких Ваших беспокойств? в любом случае? может, его это.. как балласт и тормоз - скинуть как можно скорее? а то мучения ж сплошные. Оно Вам надо? Хотите отыграться и ужалить его - ну пригласите кого-нибудь домой, займитесь сексом, пусть он Вас застанет..Главное, партнера помускулистее и покрасивее, чтобы лучше выглядел, чем он.. или скажите, что встретили другого мужчину, теперь знаете, что такое настоящий секс и настоящий оргазм. И упорхните. если Вам от этого лучше будет.. А так париться - чтобы он простил, опять полюбил, а потом бросать - это же долго, нудно, и противно...
  #6  
Старый 30.04.2004, 18:35
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А за что вас прощать-то?

Вы я так понимаю, ему не жена, клятв верности не давали, он от вас тоже гуляет. Где криминал-то?
  #7  
Старый 30.04.2004, 18:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что слово "простил" здесь не подходит. Вот если бы он действительно переживал из-за этого, не мог бы простить, не вел бы себя так. Судя по тому, что вы описали, у меня сложилось впечатление, что ему абсолютно плевать на все происшедшее. Человек весьма разумно объясняет, почему, чо да как. "Буду себя вести плохо, пока не прощу" :-) И пока вы хотите, чтобы он вас "простил", он будет хотеть "не простить". Как только увидет, что вам пофигу, задумается. На мой взгляд, это не искренние отношения, а перетягивание одеяла. Оно не стоит переживаний, поверьте. Живите, как вам самой удобно, а время рассудит.
  #8  
Старый 30.04.2004, 19:21
фейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно парочку вопросов ? ;-)
1. Каким образом Ваши два друга встретились ? Что они обсуждали ? Где сейчас второй и как он себя ведет? :-|
2. Ваш мол чел знает о том, ЧТО было причиной Вашей измены ему ? ;-)
  #9  
Старый 30.04.2004, 22:17
Галина Коваленко. Галина Коваленко. вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 118
Галина Коваленко.
По умолчанию

Я, честно говоря, тоже обалдела! Он же о вас ноги вытирает. Возомнил себя пупом земли: "Достойна ли ты быть моей женой", "Стоит ли с тобой жить дальше". Одна эта фраза чего стоит: "хочу что бы ты ПОДУМАЛА КАК тебе сделать наши отношения замечательными", - а он, типа, тут непричём??!! Вы подумайте куда приведут вас такие отношения? Да он всю жизнь себя будет так вести с вами, и внушать вам что вы это заслужили!

Девушка, вы не дрянь, вы раба! которая позволяет унижать себя и превратить себя в ничто.
ЭТО НЕЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Надо уходить, и прямо сейчас.
Неужели вы думаете что в один прекрасный день всё станет по-другому? Увы, так не бывает и не будет.

Извините, если что не так
  #10  
Старый 30.04.2004, 22:51
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Да уж... Что-то вы над своей жизнью переэкспериментировали. Самое время удалиться, оставив обеих поклонников, и в одиночестве разобраться в своих чувствах. Мне кажется, что сейчас для вас это самый достойный выход.

Вы не сможете строить отношения со своим бф (ну и обозвали вы его!), пока он вас не простит искренне. Сможет ли он простить, зависит лишь от него. Вот и оставьте молодого человека одного, пусть он сам решит, что ему от вас надо, как он хочет с вами жить и хочет ли? Ведь он мог и разлюбить вас за это время, вы об этом не подумали? Измена - слишком тяжелое испытание, любовь не всегда его переживает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger