Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 12.09.2003, 09:51
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А жить и сомневаться - есть/нету не кошмар?.. :(

Значит, просто вы должны знать себя. Кому-то правду подавай любой ценой, а кто-то готов закрывать глаза, не обращать внимания, не задумываться и проч., так ему спокойнее. Здесь должен каждый решать сам. Но получается, что второй "решает" проблему путем ухода от нее. Я не говорю, что это не выход.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 12.09.2003, 09:56
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитайте то, что я написала dusty и

решите для себя: надо оно вам (знать) или нет. Делайте так, как вам будет лучше. Ни семье, ни мужу - ВАМ. Согласна, что следить и проверять глупо, выглядит и звучит абсолютно по-идитски. но есть грань, за которой уже все пофиг, и чужое мнение в том числе. Как говорила одна моя подруга, когда становишься на этот путь подозрений (серьезныъ), назад уже дороги нет. А вы сейчас на распутье - вставать или нет, но решать вам.. Желаю вам мудрости..
  #203  
Старый 12.09.2003, 10:16
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока я точно не узнала, я в это до конца и не верила. Так что так тяжело как сейчас, не было. Но определенности теперь появилось больше, в этом плане какой-никакой плюс.
  #204  
Старый 12.09.2003, 11:26
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно...

поэтому я и говорю, надо либо узнавать до конца, чтоб была определенность (тому, кому она действительно нужна), либо просто забить и пускать все на самотек и тогда возможно само рассесется. правда, во втором варианте есть риск, что вы, закрыв глаза, прокараулите тот момент, когда все только начиналось и можно было поправить или вообще что-то сделать. Все каждый решает сам..
  #205  
Старый 12.09.2003, 11:40
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию мелочь, а противно.

У меня тоже проблема.Куда не ткнусь везде длинные русые волосы моей дочери:в супе, на одежде, даже на моем рабочем столе откуда-то изредка появляются, а еще, много лет назад моя мама каждый день спрашивала, когда я вышла на работу:"А что ты курить начала?".Я по лестнице на работе мимо курящих проходила пару раз в день:-(
Девушки, если Вы из-за этого расстраиваетесь и делаете кому-то мОзги, то я Вам по хорошему завидую.
  #206  
Старый 12.09.2003, 12:01
Хню до бесконечности
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И КАК же Вы узнавали до конца? Я вот никак придумать не могу.
  #207  
Старый 12.09.2003, 12:12
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы Точно решили пойти по этому пути?..

Потому что если не рассчитаете свои силы, может быть только хуже :-( А вообще, либо случайно узнают (- судьба случай подкидывает) либо следят. По-другому вроде никак..
  #208  
Старый 12.09.2003, 13:30
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да случайно. Открыла почтовый ящик мужа и там случайно в этот момент оказалась их переписка, с его рабочего ящика письма почему-то не уходили. Мне это было как обухом по голове. До сих пор в себя прихожу, а прошел уже месяц. Мой топик "как уменьшить боль" все еще здесь вроде, не ушел вниз пока.
  #209  
Старый 12.09.2003, 14:59
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитаю....... :(( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger