Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.09.2003, 11:12
хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :( А вы стали циничной после измены, жаль... Иногда не надо чита

ть между строк, там может ничего не быть..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.09.2003, 11:17
Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если захочете - найдете. Я нашла. И не один, главное задаться целью.
  #23  
Старый 03.09.2003, 11:19
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот <i>доверие</i> в подтверждении как раз не нуждается. Это сам человек вбивает себе в голову, что он в этом нуждается. А это убеждение поддается пересмотру, как любая заморочка. Можно спросить себя, действительно ли это так необходимо, что будет, если обойтись без этого, и что это дает - в смысле, улучшает жизнь или только усложняет.
  #24  
Старый 03.09.2003, 11:21
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я соглашусь

главное не упустить момент, когда (как кто-то здесь на днях написал) это уже не простая интрижка, а один из партнеров начинает строить новую жизнь, тогда уже трудно что-то поделать..

А пока думать надо не о владелице этих волос, а срочно - о том, что может быть не так в ваших с мужем отношениях. То есть стать "настороже" так сказать... Но больше внутри семьи пока что.
  #25  
Старый 03.09.2003, 11:31
лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это еще не самое страшное. волос, подумаешь. У меня муж пошел на вечеринку, пришел вусмерть пьяный и завалился спать, душ не принимал. С утра нахожу в бочке для белья его трусы, которые были на нем вечером, черные, а на интересном месте изнутри капли белого чего-то. А с вчера перед тем как пойти и напиться так он принял душ, надел чистые трусы и что я вижу? вам смешно? капли и просто разводы там, где простите член мог достать только если встанет, а капнуть ближе к яйцам мог только если трусы снимал! вам смешно? я хохочу в голос, когда все это пишу. муж вне подозрений вроде. 99%
но что это было?
  #26  
Старый 03.09.2003, 11:37
Странная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да действительно, что это может быть? Может он по пьяне описялся?:-) :-)
  #27  
Старый 03.09.2003, 11:39
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну во-первых, не как с нервнобольной (+)

а как с человеком в неуравновешенном состоянии - это раз. (Кстати, именно в этом случае глицин - идеальное средство). И второе - притормозите, подумайте о себе. Что случилось за последнее время такого, что сделало Вас настолько неуверенной в себе? Ведь этот маниакальный поиск волос да еще и экспертиза на возраст их обладательницы есть ничто иное как неуверенность в себе, а не в Вашем муже. Вас что-то не устратвает в отношениях? Если да, то самое время это поправить, а заодно и провести "профилактику" походов налево. Только начните с себя. Стандартные рекомендации "надеть эротическое белье" и "поужинать при свечах" - ничто, если Вы сами в себе не уверены, собой не довольны, чего-то боитесь. И не нервничайте! Это же все-таки Ваше здоровье. Удачи!
  #28  
Старый 03.09.2003, 11:48
лампа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ет. Что же я не отличу? ну как бы сказать - трусы чистые, он вообще очень чистоплотен , а на интересном месте разводы и видно будто капнуло, белым. но изменя исключается , я знаю его и пыталась вызнать, получается, что не было ничего. но пару дней думала толкьо об этом, а сказать о найденном, понятно, что застеснялась.
  #29  
Старый 03.09.2003, 11:48
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #30  
Старый 03.09.2003, 11:53
Странная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы уверены что он не изменил вам тогда, но не высморкался же он в трусы:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger