Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 07:53
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне плохо

я лечилась, я старалась... ну никак не получается иметь детей. Все 10 лет меня поддерживал любимый муж, был внимательный, заботливый. А тут начала быстро расти миома и встал вопрос об удалении матки. И вот он уходит от меня. Сказал прости, но я хочу иметь детей. И всё! Я полностью разбита! Кому я нужна теперь, для кого жить? Ведь я даже самой себе больше не нужна.....
жить не хочется...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.09.2003, 08:12
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козел у Вас муж!
У вас впереди все: встретите другого, достойного. а ребеночка можно усыновить или есть программа СМ
Держитесь, удачи!
  #3  
Старый 11.09.2003, 08:30
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сейчас эмоционально сломлены, разбиты. Вам надо отдохнуть, прийти в себя и переосмыслить ситуацию. Постарайтесь для начала понять, что у вас есть вы, и жизнь продолжается, и вам все равно придется жить - а значит нужно выйти из этого состояния. На это надо время, но никто и не говорил, что из стрессовых состояний выходят быстро и безболезненно. Просто вы должны максимально собрать все свои силы и взять ситуацию в свои руки. Вы у себя одна - а потому должны себя поберечь, полюбить.
Одновременно попытайтесь увидеть все положительные стороны вашей жизни. Отметьте особенно те преимущества, которые имеете вы перед другими (а это обязательно должно быть, если внимательно подумать).
Ваше состояние вдвойне угнетено по причине предательства - это по-другому и не назовешь, причем предательства самого гнусного. Подумайте - а нужен ли вам человек, способный на такое? Ведь рано или поздно он сделал бы это. Лучше раньше - у вас раньше появляется возможность оценить его "по достоинству" и начать жизнь без него. Как говорится, неизвестно, кому больше повезло.
Далее - кто сказал, что дети - и есть смысл всей нашей жизни? Да, безусловно, они очень важны. Но разве не справедливо также и то, что, по большому счету, мы приходим в этот мир для того, чтобы реализовать свои собственные возможности.
От всей души желаю вам здоровья и поскорее прийти в себя. Боритесь, не сдавайтесь.
  #4  
Старый 11.09.2003, 08:32
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kakoe letsenie wy prohodily ? pytalis li letsitsja netr. medezinoj ? Ywereni li wy na 100%, sto eto tolko wahsa wina, a myza? myzikow na swete oj kak mnogo, mozet wash "edinstwennij" ese was ne nashel....a te kotorie predajyt, po moemy no stojat ni grosha!!!!
  #5  
Старый 11.09.2003, 08:34
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы нужны вашему приёмному ребёнку.Причём сейчас,когда думаете о себе,как вам плохо и не представляете насколько вы нужны,со своей любовью и заботой такому же одинокому малышу.
  #6  
Старый 11.09.2003, 08:41
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, дело не только в этом. Наверное, были еще какие-то проблемы в отношениях, толкнувшие его на разрыв.Не думаю, что ТОЛЬКО из-за бездетности оставляют жен/мужей. Обычно одно накладывается на другое. Ведь если проблема только в его желании иметь детей (как это ни жестоко, но его можно понять), можно найти какие-то варианты: если усыновление не покажется ему выходом, существует сурогатное материнство, в конце-концов. И еще: не нужно настраивать себя на то, что жизнь для вас закончилась и вы никому не будите нужна. Это неправда.
  #7  
Старый 11.09.2003, 08:47
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предательство.... не знаю, его можно понять... он мужчина в рассвете сил, он МОЖЕТ иметь детей. А я кому нужна? без матки я буду женщиной? Он сказал своей сестре что мне удалят матку и сказал что она (т.е. я) буду уже не женщиной, это он так сказал....
Может быть... может быть я и усыновлю если успокоюсь, если буду жить...
А ведь мне 38 лет уже, да лучшеб мне умереть во время операции, не проснуться......... или может раньше...
мне горько и больно
  #8  
Старый 11.09.2003, 09:00
Зеленый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что муж Ваш достойный человек если 10 лет боролся с такой ситуацией. У меня знакомый недавно умер, понял что детей у них с женой не будет и ни нашел ничего лучшего как за 10 лет убил(сознательно!) себя алкоголем. Ниже привожу абзац из художественного произведения в тему:
Юрий Никитин, "Откровение"
-- Ну что ты,-- сказал калика успокаивающе,-- просто закон для всех
одинаков.
-- Какой закон?
-- Не оставившие потомства в рай не допускаются.
Томас отшатнулся:
-- Ну, закон верен... нечего пустоцветами засорять эти сады... но у
сэра Гальда были дети! Я даже внуков видел!
Калика с сочувствием развел руками:
-- Значит, погибли.
-- Но при чем здесь сэр Гальд? -- вскричал Томас.-- Не он же убил!
-- Но не дал им достаточно жизненной силы,-- ответил калика
невнятно.-- Или хитрости, изворотливости. Пусть даже трусости, которая
спасла бы от меча, предупредила бы о беде. Сэр Томас, нет совершенных
законов!
  #9  
Старый 11.09.2003, 09:14
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас оч. серьезная на мой взгляд проблема одна: это миома. Попробуйте не оперироваться. Моей сестре два года назад поставили очень неутешительный диагноз. Тоже только удаление. Она сказала, что лучше умрет. Сейчас лечится у какого-то гомеопата. Наблюдаются некоторые улучшения, по крайней мере об удалении речь уже не идет. Правда процесс очень длительный. Второе: одна мамина приятельница прожила с мужем в браке 20 лет. Детей не было. Он ее бросил. Через год ее подобрал, совершенно сломленную, влюбился и женился какой-то азербайджанец. В результате: в 45 лет родила одну девчонку, через полтора года другую. У меня одна знакомая: была замужем. У мужа от предыдущего брака сын. У них лет 15 детей не было. Она встретила другого мужчину и тут же забеременела. У меня самой: был ребенок от первого брака, у моего мужчины тоже ребенок. Два года мы не предохранялись вообще. Никаких детей не было и в помине. У вас с мужем может быть элементарная несовместимость. И от кого-нибудь другого вы сможете родить прекрасного малыша. Ведь недаром говорят, что детей дает Бог. И потом, по Лазареву (хотя я его совсем не люблю), но эти мысли здравые на мой взгляд,ваша зацепленность на желании иметь ребенка как раз и вредит осуществлению. Когда человек делает что-то целью своей жизни, это начинает действовать со знаком минус. А на мужа не обижайтесь. У мужчин очень развит инстикт размножения и желание оставить после себя потомство - наследников их достижений. Они так реализуются в этой жизни. И сейчас у него, видимо, пик. Попробуйте все-таки полечиться от миомы. Хотя знаю массу случаев, когда самое лучшее лекарство от нее - беременность. Не расстраивайтесь. По-моему вам рано опускать руки. Удачи.
  #10  
Старый 11.09.2003, 09:22
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умирать всем, у кого нет детей???? Теперь для меня понятно, что только мужчины хотят войны. Им лишь бы убивать.Даже без причины.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger