Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2003, 11:01
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и получается, того люблю за тыл, а этого за молодость и всё такое. Если сказать иностранцу, за что, он сбежит, дотянуть мужа до уровня, "надёжное плечо", то же не выходит. Остаётся любить их обоих?Ещё можно считать, что у вас с мужем такая модель семьи. Если бы все так жили, вам бы не было так неспокойно. Можно поменять мнение на ситуацию, если самой изменить ситуацию невозможно. Самообман.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.09.2003, 11:04
Ma_Dina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как? (-)
  #13  
Старый 12.09.2003, 11:08
Ma_Dina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если считать что у нас с мужем такая модель семьи, то вероятно мой случай переходит в разряд банальных супружеских измен? И вопрос стоит просто - бросить ли мне мужа ради другого. Тоже конечно имеет право на жизнь, но вопрос остается: нуждаюсь в обоих, не хочу терять ни того ни другого.
  #14  
Старый 12.09.2003, 11:46
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется,

что ваш гражданский муж никуда не денется. И еще , что он сейчас только такой белый-пушистый, а дойдет до дела, может потрепать нервы, например с вывозом вашего сына за границу. Он будет продолжать пить у вас кровь и отнимать энергию, будет давить на жалость, возможно даже не поскупится на слезы. И еще того, что у вас с ним было, как все начиналось и пр. уже не будет. И свадьбы не будет, и платья, и букетов и жизни в Европе, а в глазах вашего ребенка останется тоска, наша совковая тоска.
Да ради ребенка уезжайте, пусть он мир посмотрит, детские воспоминания на всю жизнь остаются. Пусть он будет счастливым,и пусть у него будет-таки настоящий отец. Язык выучите, работу найдете, надоест, уж к кому-кому, а к своему бездельнику вы сможете вернуться всегда. Но лишать ребенка возможности жить в Европе и обрести нормального отца,мне кажется, вы не имеете право.
  #15  
Старый 12.09.2003, 11:59
Ma_Dina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки (и супермэн), а почему вы так категорично высказываетесь по поводу моего мужа? Трутень, бездельник и т.д. Я что ли так все описала, что создается такой образ? Он ушел, потому что гордый и не хотел сидеть у меня на шее (?). А то что я сейчас делаю - я делаю сама, а он меня ни о чем не просит. Он талантливый, молодой, страшно обаятельный, глаза у него карие и веселые, он меня на руках носит (в постель)и песни посвящает (даже сейчас), он мне на день рождения всю комнату завалил цветами и т.д. и т.п., могу продолжать бесконечно!
  #16  
Старый 12.09.2003, 12:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну тогда зачем вам, от такого счастья, еще и в Италию? Вам не кажется, что вы сами себе сильно противоречите?

А "чтобы не сидеть на шее" есть масса други способов. пойти работать, например:-)
  #17  
Старый 12.09.2003, 12:06
Ma_Dina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я про Италию тоже могу расписать не хуже :-). Я не противоречу себе абсолютно - где именно Вы видите противоречие?
А кто у кого сидит на шее, простите? Из нас троих - например - никто.
  #18  
Старый 12.09.2003, 12:07
a nevazhno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ponimajete, vash pervyj izbrannik vam ne sootvetstvujet - on ustupajet vam v realizacii zhizni, vy luchshe ego, praktichnee, uspeshnee. Imenno poetomu on retirovalsja - ego muzhskoje samoljubije postradalo. Tak chto v budushchem vsje ravno blagopoluchnoj zhizni u vas ne budet. Skoree vsego, on budet pol'zovat'sja vami, poka ne najdjet zhenshchinu, po sravneniju s kotoroj on budet nastojashchim liderom, i vot togda on slozhit sem'ju. No s vami uzhe tochno net. Jesli vy hotite nastojashchego semejnogo schast'ja i muzhchinu, dostojnogo vas, ishchite drugogo. Vyhodit' li imenno za etogo ital'janca - eto vam dolzhno podskazat' serdce, no ishodja iz togo, chto s pervym muzhchinoj u vas tochno nichego ne budet. Zhelaju vam bol'shogo zhenskogo schast'ja i eshhcje detishek!
  #19  
Старый 12.09.2003, 12:13
Ma_Dina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Курица, ваши аргументы просты и убедительны. Взяла на заметку.
  #20  
Старый 12.09.2003, 12:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))Приятная история:-)

Люблю такие читать.Никто никому ничего не должен,никто не решает за счет другого свои проблемы.Мне кажется,что если вы до сего дня все так легко разруливали,то и тут разрулите.Поговорите с бывшим по душам,человек творческий должен вас понять,и поезжайте в италию-а он станет к вам в гости приезжать.Не получится-вернетесь:-).Мне ваша история напомнила историю Натальи Тюриной,у нее все получилось-получится и у вас:-)Удачи:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger